Kirill Mechanic

Какой в себе смысл несёт герб Единой России(медведь на фоне российской территории)?

Ответы · страница 2
Ольга Владыко

......кто посигнёт , того затопчут

Kirill Mechanic

А зимой они вообще не работают-спят и лапу сосут!

Ольга Владыко

....ТАК ЭТО ЖЕ ИМЕННО РОССИЙСКИЙ ВАРИАНТ

Елена

медведь-он сильный.смысл-сила.

Kirill Mechanic

Амурский тигр самый крупный и самый выносливый! Он-сила! Его медведь боится!

Kirill Mechanic

Россию никто ещё не победил,а самый сильный и непобедимый-амурский тигр! А медведь вообще всю зиму спит! Вот не спал бы он-и жили бы лучше!

Елена

это точно! мне тоже нравится тигр.

Valeria Lamong

тебечё )))чё то не нравиться...

Kirill Mechanic

Я хочу амурского тигра вместо медведя!

Та
Татьяна

не трогайте мишку

Kirill Mechanic

Пока он зимой спит-другие работают! Нам лентяи не нужны! Пусть лучше будет амурский тигр вместо мишки!