Ve
Veseliy

Пойду я перекушу че-нить....., под соточку самогоночки.... Что лучше, огурчик или капусточку на закусь?

Ответы · страница 3
Бахыт

Селедку

Бахыт

А я люблю, по моему вкусу с выпивкой надо чего нибуть существенного, ! Ааа ну если только стопку то можно и огурчик, а я хотела бы хорошенько выпить и ....... что бы потом на каблуках домой......

Лика***

Рыбки

Лика***

Страноо)

Лика***

Рыбак не любит рыбу?

Я Счастливая

Сало)

Любовь Ф

сало

Екатерина

ВСЕ!

Ve
Veseliy

не, грибки я стараюсь не есть...)))

Ve
Veseliy

есть можно только северные грибы, все остальные яд

Ve
Veseliy

подберезовики, подосиновики, сыроежки, опята, грузди.......

Ve
Veseliy

но там их помыл и сразу на сковородку.... 20 минут, и готовы

Ve
Veseliy

где у нас? у нас, это на Чукотке, а здесь, на материке, сплошь отрава