Нереальная Женчина

Шёл по улице,нашёл кучу денег.Судорожно распихал пачки по карманам...Проснулся-всё одеяло в трусы заправлено)))А вы находили много денег?😉

Ответы
Регина Расолько

Нет. Смешно было лет шесть назад. Я решила, что толстая, ну может 45-47кг весила. Решила сесть на капустную диету - капуста свежая плюс морковка свежая, и иногда отварная рыба. Через две недели я стала подвязывать штанишки и юбочки веревочкой (рост у меня просто 151см, вот я и решила, что много лишнего веса). Но думала, что еще надо похудеть. И проснулась ночью от того, что я просто ем что-то, спросонья не сразу поняла, что кусок пододеяльника жую, а сон снился непередаваемый - комната большая и вся забита разным мяском, там и котлетки и курочка жареная и колбаски и отбивнушечки и т.д., короче мозг мой был просто в ударе. Встала, а было 3 часа утра, сварила почти всю пачку пельменей, схомячила и с тех пор диеты - не мое. Так к чему - деньги - фигня, главное анорексичкой не стать.

Нереальная Женчина

Это беспредел!Надо было сразу же при первой попытке нападения их собаки писать заявление на хозяев.У нас только добродушные собаки на самовыгуле.Злые и породистые гуляют с хозяевами!

Регина Расолько

Эти две собаки уже умерли от старости, А первый малой лет 10 покоя не давал, уж насколько я собак люблю, но это было нечто - они его выпустят, собака нагуляется, домой просится, запустишь его, а он к квартире подойдет и еще меня облает и укусить пытался, а вторую стафу вообще никто не воспитывал, только внучок бил регулярно, собаков уже нет, а к моей адекватной собаке есть ненависть, так я последний раз сказала, что порву за вранье и сплетни

Нереальная Женчина

это они вам просто мстят

Регина Расолько

Ну мстя их уже им вернулась

Нереальная Женчина

и это радует!

Fedor Shkenev

Был такой случай-я фуру нашел. Продал ее потом. Правда. У нас садоводство ограничивается плохо проезжей дорогой-"окантовкой". И как-то шел из леса-смотрю-стоит фура. Ну не совсем "длинномер"-а такой-типа "жесткий фургон"-к таким обычно еще один цепляют. Ну ладно-кто-то приехал к себе-или привез чего, а фуру, чтобы не мешала на линии-выкатил на околицу... И забыл. Проходит 2 недели. И снова я на нее натыкаюсь. Уже удивился. Еще неделя проходит-гляжу-колесо у нее "село", пацаны у нее уже вовсю крутятся... Э-э-э-думаю-фигушки-я первый! Позвонил одному знакомому-и усе... Нашел денег...

Fedor Shkenev

Халява...

Юрий Павлович

Слава Богу, сделал доброе дело!

Валентина Рязанова

Находили в советское время 120 руб (большие деньги) паспорт , командировочное удостоверение.В милицию не понесли . Документы отправили письмом в Мурманск, деньги - переводом. Примерно через пару недель нам пришла посылочка с вяленой рыбой. В наше время нашла тысячу, думаю, ну кто-то огорчился , внимательно рассмотрела БАНК ПРИКОЛОВ, теперь у меня эта купюра -закладка в книге.

Нереальная Женчина

)))Тысячу но настоящую и я находила.Но это не большие деньги!Зато находила почти новый тонометр в упаковке.Пользуемся до сих пор!))

Юрий Павлович

Отнесла бы в Церковь? Глядишь, и воз вернул бы в семикратном размере?

Нереальная Женчина

догнал бы и добавил

Елена Изотова

Да! И с перепугу, сразу вычислила потерявшего, отдала... А, потерявший с перепугу, даже одной бумажечки не дал! Правда и не считал при мне. Может подумал, что я сама себе премию выписала...

Елена Изотова

Может Вы только так думаете? Это стресс еще тот!

Нереальная Женчина

я уверенна

Елена Изотова

Желаю Вам проверки. И побольше, побольше!

Нереальная Женчина

спасибо!

Елена Изотова

Всегда пожалуйста!

Роман Шаховал

Плыл по реке на лодке. В лодке течь.. дырка. Я затыкал затыкал, проснулся, пол-одеяла в жопе..😂😂😂Ну чтоб слишком крупная сумма, не находил. А так бывало. Наиболее что нашел. 150 евро.

Нереальная Женчина

😯ну нормально..

Юрий Павлович

Это , знак? Береги ЖО?

Фёдор Прохоров

да по течению верх сидел пьяный мужык плакал и рвал Червонцы с дедушкой Лениным, а мы с другомо их ловили ниже по течению а на следующии день ему отдали он очень обрадовался

Игорь Фока

ОДНАЖДЫ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО ВЫИГРАЛ МНОГО ДЕНЕГ - ПРОСЫПАЮСЬ, МАЦ, МАЦ - НЕМА. ДРУГОЙ РАЗ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я ВСРАВСЬ - ПРОСЫПАЮСЬ, МАЦ, МАЦ - Е, ТАК ОТ БЫВАЕТ СОН В РУКУ ИЛИ В ТРУСЫ.

Александр Данкев

в детстве, относительно много, но тогда это был клад, кажется в кошельке было 70 рублей, это была зарплата технички продуктового магазина, кстати деньги мы отдали))

Нереальная Женчина

поступили по совести и чести!

Александр Данкев

ну в этом возрасте, во всяком случае в моё время, не было таких меркантильных интересов, или скажем мы так были воспитаны....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

во сне обычно мне другое к деньгам снится, а на яву редко когда нахожу и то незначительную сумму

Нереальная Женчина

а хочется наяву...да побольше))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да как то не задумывалась над этим

Александр Орехов

Один раз нашел...)))) Но поступил честно...)))) (нашел того, кто потерял)... (наверное...- зря...)))))))

Нереальная Женчина

дык это ж золото.оно тяжелое))

Александр Орехов

Вот и верь фильмам про пиратские сокровища...))))) Да фиг бы они столько утащили...))))

Нереальная Женчина

фильмы-это инсценировка фантастики)))

Александр Орехов

Мечтать - не вредно...)))) Меня вот занимает вопрос....))) Что мой знакомый потом с деньгами сделал... что за слиток дали...))) Ведь сдал государству (как клад) А наши дорожки разошлись... как раз тогда и разошлись...

Нереальная Женчина

вопрос к нему.Я не знаю.

Юрий Кривич

Нет, не находил. И одеяло никогда в трусы не заправлял: как-то неудобно и некрасиво...

Нереальная Женчина

а вы красиво заправьте)Так,чтоб все обзавидовались))

Юрий Кривич

Просто нет такого одеяла, которое бы красиво смотрелось заправленным в мои трусы. Только не надо мне говорить, что все дело в моих трусах, а не в одеяле...

Виталий Иванович Вербицкий

Не , я инженер разработчик и снилось что летаю в невесомости в космосе...

Александр Заболотный

вчера кощелек дома нашел там три монеты по рублю олимпийскому 1980года

Нереальная Женчина

целый клад🙂

Александр Заболотный

возможно

Юрий Павлович

Положи назад, пусть внуки найдут?

Юрий Павлович

С Богом!

Дмитрий Северюхин

Вспомнил анекдот про еврея,когда ему плевать на мнение окружающих

Дмитрий Северюхин

Не думаю,что деньги портят.Может речь о шальных? Мой доход намного выше среднего,но это не позволяет мне забыть о фонде(без рекламы) куда я перевожу ежемесячно.Хотя.....не рекламируя...http://www.nashideti

Нереальная Женчина

наплодил-теперь плоди..))

Дмитрий Северюхин

Дурочка! У меня всего двое детей.

Нереальная Женчина

наплодил-теперь корми!!Двое-это тоже много.

Юрий Павлович

Дети ,это дар Божий! Он же и прокормит?

Антон Короткевич (Питер)

В СССР ещё нашёл 100р. По тем временам, для школяра деньги огромные..

Нереальная Женчина

целая зарплата раньше была!

Антон Короткевич (Питер)

Ну, мне на месяц где-то и хватило..))

Нереальная Женчина

как раз до следующей получки!

Антон Короткевич (Питер)

А вот следующей не было почему-то...)))

Нереальная Женчина

вот так всегда(())

Антон Короткевич (Питер)

И не говори))

Виктор Аншаков

Да было такое😄.. Проснулся и захотелось обратно вырубиться

¡no Pasarán!

Прям взял и всё тебе рассказал, потом скажешь ты потеряла 😉

Нереальная Женчина

не рассказывай,вышли почтой))

¡no Pasarán!

Адрес диктуй

Нереальная Женчина

мастер карт 1234567890

¡no Pasarán!

Беги быстрей блокируй твои денежки уже поехали ко мне жить 😂

¡no Pasarán!

😂

Алекс Венцель

Единственный раз в детстве нашёл в тундре розовую десятку...

Нереальная Женчина

даже в тундре?😳

Алекс Венцель

Так я вырос на Севере в Норильске...

Надежда Климова Шишкина

нет я живу так нет своего и не надо чужого не возьму

Stormbringer

вот с этим делом мне в жизни как то не подфартило...

Нереальная Женчина

печалька☹️

Stormbringer

да все путем...