Ол
Олег

Ухаживаешь за девушкой, строишь отношения, всё хорошо, никаких проблем, скандалов, начинаешь понимать вот она та самая, а потом бац, тебе говорят, появился бывшая любовь с которым год не общалась, он любит меня, а я люблю его. После этого, живёшь с чувством, что готов ждать её хоть лет 20 и более. Вопрос :это сумашествие или что-то другое?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Простите, напишу длинно. Хорошо, что всё сейчас произошло.. Очевидно, что она с Вами была от безысходности и не любя.. Вы достойны женщины, которая будет любить Вас всем сердцем, как и Вы её.. Представьте, что это её бывший появился бы через пару лет, когда у Вас уже мог быть малыш.. И в какой ад превратилась бы жизнь Ваша и ребёнка от Вас, нелюбимого, сковавшего её цепями и невозможностью уйти к тому, с кем у неё химия.. Перекреститесь и переключитесь на что-нибудь, что отвлечёт Вас.. Этим нужно переболеть и отпустить. Как подруга моя говорит: землю ешь, в кровь руки раскусывай, но не принимай таких людей, не возвращайся к ним, предал один раз, предаст и ещё.. Не будет счастья с той, которая смирилась, а не полюбила. Не портите себе жизнь. Не принимайте, даже если придёт с повинной..

Ол
Олег

Благодарю, классный ответ - совет. 🤝🤝🤝

Ол
Олег

И вы будьте счастливы, Спасибо большое.

Ел
Елена

это зацикленность на одном человеке, в молодости это бывает, со временем пройдет, а вашей бывшей девушке пожелайте счастья, если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло, в данном случае повезло именно вам

Ол
Олег

Спасибо, мне понравился ваш ответ. 🤝🤝

Lady Winter 🇷🇺

Иллюзии это. Заблуждения. Ну и эгоцентризм. Т.е.в этих отношениях было хорошо только Вам, а ей не очень, раз так легко Вас бросает..

Ол
Олег

Так она с ним до этого прожила почти 2года, я не знал этого, а потом они растались на год,и не общались я этого не знал и мне не рассказывала , я спрашивал, если кто-то или нет, мне ответа не дала. И причём здесь эгоцентризм. А нельзя было сразу всё рассказать и не было бы всего этого. И не было мне хорошо.

Lady Winter 🇷🇺

Вы написали "все хорошо, никаких проблем". Вот это и есть иллюзии. Если нет скандалов, это не значит что все хорошо. А девушка думала наверное, что с Вами забудет бывшего, тоже не получилось. Так бывает.

Ол
Олег

А если я не люблю скандалы, что мне теперь себя переделавать для ссор.

Lady Winter 🇷🇺

Не. Это нормально. Я о другом.

Ол
Олег

СПАСИБО за общение. Благодарю.

Людмила Канивец

Может оно и к лучшему, что так случилось сейчас, а не после женитьбы и когда у вас были бы дети. Подумайте об этом - и успокойтесь!

Ол
Олег

А такую ситуацию, даже и не обдумывал. Спасибо за ответ.

Ол
Олег

🤝🌞🎄🍾🍫🎂Спасибо.

Марина Быкова

Все таки мое чутье не подводит, завел любовницу. Что во мне тебя не устраивает или за 22 года надоела , приключений захотелось?

Peregrino Eslavo

Думаете это любовь ?? Ошибка. Это эмоциональный мазохизм ... От этого нужно избавляться в зародыше. Дальше будет только хуже ...

На
Наталья

Если к другому уходит невеста, то неизвестно- кому повезло

На
Наталья

Отпусти всех, твое вернется, если твое

Ол
Олег

Вот я и говорю, что держит что-то пока, не отпускает, почему и задал такой вопрос.

На
Наталья

Перейди в другое измерение, поменяй окружение, посмотри фильм "9 с половиной недель"

Марина Быкова

Вернись в реальность, навыдумывал себе , у тебя есть семья .

Светлана Булавина

А год что она думала?...........Типа.....отдыхала или что?

Ол
Олег

С тем как оказалось она уже прожила почти 2года, а потом они растались, но это она мне потом только сказала, когда сказала что любит его.

Светлана Булавина

Оййй....любит?....агга......Как кто ж?......С чем сравнить?......В голове вата, видимо?как у куклы.Так и будет скакать всю жизнь.

Ол
Олег

Наверно так и будет, сказали забыть или найти другую вот так как-то, но пока не пойму что-то ещё меня держит или только что ранв свежая. Пока не понял.

Светлана Булавина

ничего.....Разберёщься.

Ол
Олег

Разберусь, Спасибо за общение.

Марго Винтер

Это называется" запретный плод сладок"))))

Карина Куприянова

Это страх был остаться одиночкой

Олеся Романюк

ненавижу такое состояние .

Олеся Романюк

потому что у самой были похожая ситуация. здесь главное подойти с умом

Марина

А может все же Вам повезло?

И*
Ирина *Z

а это не предательство?

И*
Ирина *Z

или как вариант обычное блядство

Владимир Шибнев

Это дурь, ничего больше

Огнелюбивый Панд

Это зависимость

Ол
Олег

Наверное, как наркотик, подсел, а отвязаться не могу.

Na
Nata

Это любовь...

Na
Nata

Конечно

Ол
Олег

Так а что делать с этим чувством теперь, когда такая ситуация вылезла наружу?

Na
Nata

Время и новое увлечение

Ол
Олег

Тут мне написали что это любовный мазахизм,, как думаете это правда?

Viktor Piskov

Или другое...

На
Натуля...

Это любовь...

Я Счастливая

Это дурость

Ол
Олег

Такого ответа ещё не было, вы так считаете?

Морок

Это любовь