Ва
Валерий

Быть победителем и быть побежденным - одно и то же. Объясните цитату.?

Ответы
Ina Jin D Rin

Vae victis! - горе побеждённым - латинское крылатое выражение, которое подразумевает, что условия всегда диктуют победители, а побеждённые должны быть готовы к любому трагическому повороту событий. Но стоит ошибиться на букву Vae victus! и выражение будет означать, что слишком многое отдали победители длятакой победы (выединого яйца гне стоит)

Лина

вы набили или вам набили, если для вас это без разницы, то вы дерево)

Ва
Валерий

чем назвалась тем осталась

Ва
Валерий

выииграли 1941-1945г а все равно нас поедили

Валерий

Фигня с претензией на оригинальность.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нефиг на лаврах почивать

Николай Смирнов

Просто.