Фархад Акматов

печему у двушки нету сердца

Ответы
Елена Ожегова

а может потому,что ей не встретилась ее ПОЛОВИНКА....когда встретит .....ее сердце будет настолько большим и горячим ,что всем вокруг будет жарко...!!!!! ))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

Фархад есть хорошие девушки, просто вам видимо попадаются не те. Не огорчайтесь, и на вашем пути " разольётся цистерна мёда " ! УДАЧИ вам !!!)))

Марина Орешина

Есть женщины, которым мужчины говорят: “Ты моя!” И они тают.
А есть мужчины, которым женщины говорят: “Ты мой!” И они моют

((
(((.катько.)))

У девушки в любом случае есть сердце... если вы один раз обожглись об какого либо человека, не делайте выводы о других))

..
...jantik... ...999...

кто сказал что нет сердца ? у всех земных людей есть сердце .человек без сердца это немыслимо и невозможно

Анастасия

Фархад, значит Вы встретили статую! Ищите живую, задорную, добрую - она не далеко от Вас. Посмотрите!

Зоя Тевлятваль

Что за "двушка"? или девушка? Двойное сердце? Или одного любишь к другому нерадеешь. Так бывает.

Лелик Цимбельман

ДА ЕСТЬ ОНО СЕРДЦЕ ТО! ТОЛЬКО ОООЧЕНЬ ГЛУБОКО СПРЯТАНО ЧТОБ ЕГО НЕ РАНИЛИ!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Велиманов

почему у твоей девушки нет сердца,не знаю. на счёт остальных отвечать не берусь.

Марина Хлебунова

Это просто не ваша девушка, вы ошиблись... Лучше, чтобы вы это уже сейчас поняли.

так задайте ей этот вопрос или же найдите ту у которой пылкое ,страстное))))

Зинаида Гончарова

двушка - это двухкомнатная увартипа а как у квартиры можеь быть сердце

Светлана Бардина

оно есть, только спрятанно в ларце...ларец на дубе...дуб на острове....

Виктор Турушев

Есть у неё и сердце и любовь в нем. Не обращается она к нему. Помоги.

Наталья Раитина

Оно есть,просто его кто то заморозил,мудрость Ваша -разморозить!

Салтанат Амеевна

Ошибаетесь, девушка тонко чувствует сердцем. Найдите ключ.

Елена Кузнецова

потому что вместо сердца каменный мотор или калькулятор

Елена Филатова

вот как раз я хочу сказать что это у мужчин нет сердца)))))

Марина Орабцова

Если нет,значит разочарована в мужчинах окончательно.

Евгения Большунова

не знаю как у двушки а у девушке оно точно есть (сердце)