Az
Azguria

Как доказать подростку, что жизнь важна??? задай вопрос мне! ))

сводить в раебилитационный центр. если не помогает - в морг

Ответы
Ирина Петрова

это сейчас самый главный вопрос.по чему то подростки сейчас склонны к суициду.

Az
Azguria

потому что слишком много информации об этом доступно. 2- потому что сейчас гораздо больше стресса в жизни 3-потому что очень легко потеряться (без путеводных постулатов в жизни, без достаточной заботы и внимания близких,