Бахром Файз

На тещу напал тигр , ваши действия ?

Ответы
Зоя Овсиенко

С тигром и тёщей не знаю, но...У меня был случай, когда на маму бросилась собака...Я автоматически засунула своё левое предплечье поперёк пасти. Она обалдела от неожиданности и даже меня не укусила (не сжала свои челюсти). А ещё, конкретно, с моим зятем был случай (я ему-тёща)))), когда меня затянуло под плот при сплаве по Мане - он очень ловко ВЫТЯНУЛ меня из воды.

Ирина Масленицына

Тёща -- это я, Бахром.)) И свекровь по совместительству.)) Думаю, мои зятья не повезли бы меня отдыхать туда, где тигры ходят.)) Разве что в зоопарк.)) Ну, а там если тигр напал, значит, я сама дура, полезла в клетку. И чего дуру такую спасать!)) Приятного аппетита, тигр, не отравись!))

Константин

скажу что она сама виновата, спровоцировала тигра и должна уступить ему ибо провокация это агрессия личное пространство животного, а значит не демократично. Нападение на его ценности. Теперь она должна усупить ему свою ногу и раскается перед достоинством животного

Ве
Вера

прочла ответы и ужаснулась .... Как же людям не повезло в жизни ..... я точно знаю , что мой зять сделал бы коврик из этого тигра для меня ...Но я думаю что коврик я бы сделала сама , я не позволю какой то кошке обижать моего зятя ...

Таня Орлова

Не отрывать животину от приёма пищи. Тигр этого может не понять
Т. е. не мешать ему наслаждаться жизнью.

Потом вместе сядете, за жизнь потолкуете (сытый тигр - нормальный адекват) , вспомните добрым словом тёщеньку .

Маша :)

У меня свекровь... и если бы тигр напал на свекровь, то через час был бы выкупан с шампунем, в противоблошином ошейнике и вычесан щеткой от колтунов и катушков. Ну и знал бы команду "свой/чужой" "ай-яй-яй стыдно!" и "место"

Азиз Неизвестный

Позвоню в комитет по защите дикой природы и принесу свои соболезнования о том что на нашей планете ещё на одну особь уменьшилось количество тигров. 😄

Faxriddin Qusshaev

)))))и что далше умер тигр ?теща не когда ни будеть плохая повер просто то кто переходить ей зять и невесткой плохим окажуться

Марина Садыкова

Первым делом проснуться.... И подумать: Откуда у меня ТЁЩА???? А потом уже можно разбираться, что делает Тигр в моей квартире...

Бахром Файз

Вот это да

Ольга Головнина

Чем вам так тёща сильно насолила? Я например тёща дважды. Зятьями у меня прекрасные отношения, иногда лучше чем с дочерьми.

Бахром Файз

Дай Бог Вам здоровья

Ольга Головнина

Спасибо

Альфия Жанжигитова

Мой бы муж пал смертью храбрых в лапах злодея, а вот соседский парень начал бы кричать Пожар и убежал бы не оглядываясь))

Подсолнух

Смотрите! Прочли вопрос почти 7000 человек. А ответили около тысячи. Вывод: Тещь уважают многие и тигру не сдобровать!

Бахром Файз

Ведь, тёща-это вторая мама

Н✿
Наталья ✿ ❀

хорошая у меня тёща правда , ну что я буду делать ничего сделать не могу у меня дети я им нужна ,а их я люблю больше

Александра Бочкарева

Конечно тигру помогать, у него у самого против тещи никаких шансов. И вообще сам напал, сам пусть и отгребает.

Татьяна Писаревская

Если есть под рукой пистолет, хорошо, а так наверное не ринулась бы собой закрывать, максимум МЧС бы вызвала

Сергей Горталов

За время, пока я доберусь до города, где живёт тёща, он её уже успеет съесть, переварить и отложить кучками.

Амина Магомедова

Замучили бедную тещу))) сколько же еще фантазий родиться в голове мужчины, по поводу мамочки жены))))

A@
Alek @

я к тёже привык уже как-то, а к тигру нет... буду сражаться. пусть он меня убеждает, а не я его )))

Slavny

А вдруг он редкий. Уссурийский? Буду звонить экологам, чтобы защитили его в случае неудачи

Сергей Пастухов

" сам напал - сам пусть и спасается.." Бородатая шуточка. Я свою тёщу с теплотой вспоминаю.