Тссс...

Жили-были два вопроса...о мужской и женской глупости. Первый и дня не продержался. Вывод сам напрашивается?)))

Ответы
Вячеслав Семёнычев

да ты что---женщина никогда дурой не была-у тебя малолетки и то мозг то варит

Андрей Лагунов

А вот здесь терзают сомнения ,может всё с точностью да на оборот?

И Чё

про женскую глупость до сих пор живет

И Чё

не исключено самолюбие лучше развито

И Чё

мы слишком уверовали в то что женщина глупее хотя я так не считаю мышление чуть замедленное и в критических ситуациях растеряться склона а так большой разницы между нами нет

И Чё

идиотов везде хватает меня постоянно прикалывало из воинского устава к пустой голове руку не прикладывают один раз офицеру сказал если у тебя она пустая так не прикладывай за грамоту 5 суток ареста получил

И Чё

а ты симпатичная и это не комплимент так наблюдение ладно не буду тебя отвлекать

И Чё

😘

Виталий Юрьев

нескромный какой то этот вывод....

Виталий Юрьев

с этим проблемы .. и это тоже одна из причин ...

Тссс...

аааа...ну тада да..согласна

Виталий Юрьев

я вообще только в компании выпиваю.. реальной либо виртуальной))))

Виталий Юрьев

а вот не получится... алкоголя нет ,я дома, и здесь я его не храню.. есть причина на это

Тссс...

причина в соседней комнате?)

Владимир Шибнев

верно. женская глупость крепче

Roman Balan

Женское терпение безгранично?

Тссс...

У них нет настолько болезненного самолюбия

Айдар Муфтахов

А Вы в очереди не стояли

Айдар Муфтахов

Зато честно это со всеми случается

Эльмира Фассахова

😀 😜

Просто А...

А ,можно их повторить?

Тссс...

Вот уж поистине женская глупость бещгранична, а если еще намешана с буйной фантазией...Второй: мужчины если не понимаете моих вопросов, пропускайте их пожалуйста, патологически не выношу мудской глупости

Просто А...

Глупость и фантазия - нормальные сочетания. И присущи не только женщинам, кстати. 😉

Тссс...

Согласна...но мужчин то уже типа обидела...щадела самолюбие

Просто А...

Обидела?... Если только - глупых мужчин и с буйной фантазией... )))

Тссс...

Вооот, Лешечка, и я об этом...вопрос то про мужскую удалили

Просто А...

))) модераторы видать мужчины.. да ещё и такие...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А где Не Знакомлюсь?)))

Тссс...

Потерялося...думаю меня и так теперь испугаются)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да Вы шо?! А я подумала трактора.....

Р.
Роман .

мужики все умные)))))

Р.
Роман .

нет, вывод такой напросился)))))

Тссс...

Зря вы такой необдуманный вывод сделали)))

Тссс...

Ну а чего это вы все умные)))

Р.
Роман .

наверно в школе хорошо учились

Дмитрий Белозёров

невкурил?? 😳

Тссс...

Короче самолюбие мужское болезннее женского

Алексей Никонов

Безусловно.

Круглов Роман

и какой же?

Тссс...

Вы издеваетесь...о мужскоц

Александр Нюня

Конечно .

Александр Нюня

Что озвучить ? Глупость ? За день не переслушаешь .

Vardan Karapetyan

поесниш

Jason Voorhees

какой? )