Arsen Akaev

Sarvela, сколько сантиметров у мужика растет борода за сутки?

Ответы · страница 2
Чи
Чин

На базаре перепродай

Валя Вуаля

Да ну... завяли уже.

Бо
Болельщица

обменять на коньяк

Валя Вуаля

Где? Что? Когда?

Бо
Болельщица

на авито розы на коньяк круглосуточно

Валя Вуаля

Хорошо. Буду знать.

Валя Вуаля

Спасибо тоже некуда положить?

Волга

варенье сварить

Николай Ntv

Тля рада будет.

Котэ Живущий На Излучине

Масло жать )))))

Котэ Живущий На Излучине

Найми таджиков... пусть оборвут на лепестки - ходовой товар для романтических вечеров 🤣

Валя Вуаля

Опять проблема. Таджиков искать надо. А они могут неправильно понять.

Котэ Живущий На Излучине

Да ходят по дворам и спрашивают работу ))))))))

Валя Вуаля

Да, ну их. Заплачу штраф и дело с концом. Урок на будущее

Котэ Живущий На Излучине

Ну, дело хозяйское, раз нацелилась на штраф... уже ничто не остановит )))))

Ал
Алекс

Глупая песня

Валя Вуаля

А как поёт...

Ог
Огурцов

оптом 🌹😂

Валя Вуаля

Вот. Неплохо бы. Просить только неудобно. сам бы догадался, а то вбили себе в голову, что все женщины любят цветы, а не подумали, что она с ними делать будет? Не на каждой помойке примут такой дорогой подарок.

Ог
Огурцов

включите женскую интуицию ну ей богу старая добрая женская манипуляция 😂

Валя Вуаля

Эх... я уж задумала отойти от неё... придётся возвращаться. А иначе мужчина не догадается, что цветы дарить не надо.

Ог
Огурцов

зачем отказываться от необходимых инструментов ))

Валя Вуаля

Пожалуй, незачем.

Александр Грызлов

Выбросить

Валя Вуаля

Куда?

Александр Грызлов

В мусорку

Валя Вуаля

Где же взять её такую? И как? Машину надо заказывать, сама не перетаскаю.

Александр Грызлов

Закажите

Валя Вуаля

Блин. Вот же радость привалила.

Игорь

В вазочку

Валя Вуаля

В какую же это?

Игорь

В красивенькую!)

Валя Вуаля

Миллион-то?

Игорь

Всего-то шесть нулей)))