Нина Степанова

Здравствуйте я женщина мне 51 год и я хочу мойти в армию по контракту на два года как думайте меня возьмут

Ответы · страница 3
Иван Куцаев

НЕТ НЕ ВОЗЬМУТ .

Нина Степанова

я была в военкомате сказали что возьмут а завтра мне пришлют повестку на медосмотр

Иван Куцаев

ЧТО ТЫ ТАМ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ?

Эльмира Фассахова

))) в столовую...

Нина Степанова

я была в военкомате сказали что возьмут меня редавой будут обучать меня военную делу а завтра мне пришлют повестку на медосмотр

Александр Абрамов

Не возьмут.

Нина Степанова

Александр Абрамов

Посмотреть могут. Но не возьмут. Нельзя такими людьми рисковать.

Нина Степанова

я уже саключила контракт на службу

Александр Абрамов

Если только как исключение. В черную фотороту.

Дайлова Надежда Гомель

Не возьмут.

Нина Степанова

сказали что я буду редавой и меня будут обучать военному делу и военной медицине

Dzhanik Он Же Alexey

Не возьмут.

Нина Степанова

Ираида Несмеянова

сомневаюсь

Нина Степанова

Серж Горелов

кем?

Нина Степанова

Валерий Бабенко

Нет

Валерий Бабенко

Это не правильно, хотя если уборщицей в штабе... но там вольные работают

Татьяна

Врачи, мед работники любого профиля, спецы по видам деятельности для обучения молодняка-все возможно.

Валерий Бабенко

Совсем в армии дела плохи((((((

Татьяна

А где хороши?

Татьяна

уже не совсем

Нина Нина

Нет

Нина Степанова

Нина Нина

В 51 то год? Странно.если только кашеварить на кухню.но это будет не служба а просто вольнонаемная работа только в части

Нина Степанова

мне сказали что я буду редавой

Нина Нина

Тогда успехов.у каждого свой долг перед Отечеством!

Александр Рыбченко

Нет

Нина Степанова

Александр Рыбченко

Решает всё командир части...

Нина Степанова

так он мне сказал что возьмёт меня и ещё я с ним заключила контракт на военную службу и обучению военному делу на два года

Fedor Shkenev

нет

Нина Степанова

Fedor Shkenev

О как??? Отдельный эскадрон на конверсионных ступах вертикального взлета???

Ярослав Алехин

нет

Нина Степанова

я была военкомате сказали что возьмут