Сергей Костин (Pit)

Кто знает, почему людям кавказской национальности летом холодно, а зимой жарко?

Ответы
Лилия Костюченкова

Ты урод или как? ?? Пошли бы все в жопу, люди кавказской национальности! !!!!!!! Задолбали всю Россию! !!

Сергей Костин (Pit)

Для особо неадекватных поясню. При чём тут я и задолбавшие Россию? Если вас коробит от слова Кавказ - проходите мимо и не выливайте свою рвоту понапрасну. Я лишь спросил потому, что каждый день вижу таких людей одетых в свитера и кожаные куртки. Хотя жарища страшная...

Лилия Костюченкова

ладно, успокоилась насчет твоего вопроса... извини...спроси конкретеый вопрос

Сергей Костин (Pit)

Так я и спросил конкретно. Ибо не пойму, им в натуре холодно или тут секрет какой? Если это помогает от жары, я тоже напялю...

Лилия Костюченкова

тебя что - погода беспокоит? ??)))))

Сергей Костин (Pit)

Ну если серьёзно, то меня беспокоит плохая вентиляция в метро. При жаре сейчас, там просто адская духотища. И видя там людей обливающихся потом, я наблюдаю чурок одетых как я в ноябре! Если в этом есть секрет и прохлада, готов тогда завтра напялить куртец...)))

Лилия Костюченкова

))) вот..., надо же. .- на то и годимся, чтоб злых духов изгонять...)..

Вера Соломенникова

первый раз такое слышу,что то видимо связано с физиологией

Алексей Никифоров

у верен,что хочешь знать мой националистический ответ?

Сергей Костин (Pit)

Нет, я просто хочу знать мнение. Ибо каждый день в метро вижу как все в адской духотище потом обливаются, а они рядом стоят в свитерах и кожаных куртках. Вот я и думаю, неужели холодно???

Алексей Никифоров

А оружие куда-то прятать надо?. это нам его нельзя...

Сергей Костин (Pit)

Что то я ходил с наплечной кабурой раньше в льняном пиджаке и мысли одеть куртку тёплую не было!

Алексей Никифоров

Было дело и я ходил...несколько лет.Только под куртку можно ещё много чего спрятать.

Сергей Костин (Pit)

Но ведь на самом деле то, ничего никто не прячет. Это было бы слишком простенько для полиции, как жырный крест на стене указывающий клад.

Алексей Никифоров

А ты уверен,что полиции интересно что носят под курткой кавказцы? Особенно теперь,когда в Москве кавказцы их просто бьют. В бытность свою опером, я скорее пру патронов потратил бы,чем дал бы к себе притронуться.

Сергей Костин (Pit)

Я не могу быть ни в чём уверен, даже в себе... Но я могу просто предполагать.

Яшина Наталья

Горячие парни, летом много девчонок в коротких юбках!

Игорь Фостяк

а кто их поймет, людей кавказкой национальности?))

Сергей Костин (Pit)

Завтра 27, а в метро адская духотища... Тоже свитер одену, может наоборот потеть не буду. )))

Ирина Харитонова

прожила на Кавказе 10 лет , но как-то не заметила...

Франя

я к ним не отношусь поэтому не знаю и почему

Δεμιςτοκλης

не знаю не понятно. наверно тебе показалось

Мила Гаева

или одежда такая...либо любовь не греет(((

На
Наталия

никогда не задавалась этим вопросом....

Сергей Костин (Pit)

А я каждый день вижу и не пойму, может секрет какой...

Стас Вершинин

может : 4 варианта , и все долгие

Сергей Костин (Pit)

Ну хотя бы в кратце, суть поясните на примере таком: Каждый день вижу по пути на работу и обратно домой в метро - люди в адской духотище потом обливаются, а они рядом стоят в свитерах и кожаных куртках. Может секрет какой есть? Может тоже одеться как в осенние холода и тогда потеть не будешь?

Nik Shark

летом они в дубленках не ходят

Сергей Костин (Pit)

Нет конечно, не ходят. Но каждый день вижу их сейчас в метро, в жару и адской духотище. Они стоят в свитерах и кожаных куртках, когда рядом люди потом обливаются....

Nik Shark

ну у нас же лето как у них зима иногда

Изя Поцман

не замечал такого за ними...

Сергей Костин (Pit)

А я каждый день вижу в метро! Да и на улице тоже...

Изя Поцман

видимо, мода у них такая... необычная...

Vadim Lozkin

А ну ка,напрягитесь...

Сергей Костин (Pit)

Я и так напрягаюсь каждый день в метро от адской духоты, а они рядом в свитерах и кожаных куртках стоят.

Сергей Костин (Pit)

Так вы не ответили, как думаете, мёрзнут что ли?

Vadim Lozkin

Если правду,то я-толстокожий,как не трудно мне в этом признаться,так что до чужих чаяний,мне как то....со своими,едва справляюсь...))))

Ольга Бондарчук

А разве это так?

Сергей Костин (Pit)

Ну я точно не знаю, но вот каждый день в метро вижу. Жара, духотища адская, люди потом обливаются, а они рядом в свитерах и кожаных куртках. Значит мёрзнут... А зимой наоброт часто их вижу в одной ветровке... Мне тут про моду говорили, но как то я сомневаюсь.

Ольга Бондарчук

Это не мода, это понты и привлечение внимания

Елена Ершова

Горячие парни.

Сергей Костин (Pit)

Ну зимой ещё понятно как то, хотя я бы околел в мороз в ветровке. А сейчас то, в жарищу и духатищу, зачем одевать свитер и кожаную куртку? Холодный парень тогда получается....)

Малика Тициан

кровь жгучая

Сергей Костин (Pit)

А в жару 30 и духотищу адскую зачем свитер и кожаную куртку напяливать? Тогда кровь ледяная что ли?

Anya

от пота?) нз)

Сергей Костин (Pit)

Это люди вокруг потом обливаются в адской духотище, а они рядом стоят в свитерах и кожаных куртках... Каждый день вижу в метро! )

Леди В Пледе

так бараны?

Сергей Костин (Pit)

Понятия не имею, но сейчас в жарищу смотреть не могу спокойно...

Сергей Костин (Pit)

Ну да. Каждый день в метро вижу, а вокруг все потом обливаются. Но они стоят в свитерах и кожаных куртках...

Сергей Костин (Pit)

Нет, по ним видно всё нормуль... А я как на каторге...

Сергей Костин (Pit)

Я бы очень хотел подойти и спросить, но как то не в моём характере такое...)))

Сергей Костин (Pit)

Приезжайте, вот и полюбопытствуете...

Леди В Пледе

аха,спешу и падаю,я их видеть не могу