Огненный Муравьед

Хочу задать странный и навязчивый вопрос - а где Пересильдиха со своим космическим бестселлером? Или это пример так называемого вранья?

–1
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вообще-то сцены в космосе – это лишь часть фильма. Очевидно, что всё остальное – это наземные съёмки, которые, вероятно, этот год и делались. И вроде как дата премьеры уже известна, весной 2023 года.

Георгий Ламбоцкий

в чем вранье? типа она не летала в космос? как америкосы не высаживались на Луну?

Peva

Она с дочкой уже запела. Еще одна Бузова. А Воспоминания будут скоро

Александр S

Не хочет создавать конкуренцию второму Аватару!)

Эл
Элис

Писали что в монтаже "шедевр"

Раиса Бобкова

Фильмы долго монтируются...

Анна

А в чем там враньё?

Огненный Муравьед

В снятых материалах. Их нет.

Анна

Почему вы так решили? Если не показали,то не значит что их нет. Может просто это не интересное

Огненный Муравьед

Ладно. Я не решил. Они сами говорили. что их похерили. Я за язык не тянул.

Анна

В смысле запретили или что? Я никак не понимаю в чём враньё то? Что они соврали?

Солнце ☀

Наверно в монтаже

Огненный Муравьед

В каком монтаже, если все заснятое "потеряли"?

Кsюnя (Оксана)

Да кому она нужна

Марина

Ждем-с!

Николай Смирнов

Точно.