Натали

Девушки! часто Вас отправляют здесь в ЧС?) Какие чувства это вызывает?)

Ответы
Елена Корсикова

Да какие чувства это может вызвать? Это у них эмоции зашкаливают, типа, мстят неугодным. А нам то это фиолетово все. Да еще, чтобы узнать кто тебя куда занес,это надо к каждому на страницу наведываться. А оно нам надо?

Антонио Гареев

Знаешь, как правило я отправляю в ЧС откровенных дурачков, а то, что они после о себе фанташируют они тебе сами расскажут.😂😅🤣

Алекс Венцель

За 12 лет было пару раз, так ведь на всех не угодишь...Одна даже заявила что я хреновый писатель...Согласитесь, это тоже оценка...)))

Беатрис

Неожиданно обнаруживаю себя в ЧС у незнакомых собеседников. Чувств никаких, глубоко безразлично

Александр К.

Ваще фиолетово! Вчера узнал, что я в ЧС у одной дамы давно... Не увидел изменений никаких в жизни)))

Андрей R@

Неужели кто-то на столько серьёзно относится к сайту чтобы переживать из-за такой ерунды?

Андрей R@

Вот вот.

Натали

Тяжко в жизни им

Андрей R@

Согласен, переживать по каждому пустяку это никаких нервов не хватит.

Натали

А все болезни, как известно от нервов

Андрей R@

Именно так.

Галина Локтева

Отправляют порой.А какие могут быть чувства к незнакомому человеку?

Натали

Это зависит от амбициозности . Некоторые начинают нервничать и злиться

Галина Локтева

Это не амбициозность в данном случае ,а задетое самолюбие.

Натали

Можно и так интерпретировать

Галина Локтева

Глупо обижаться на того,кто для тебя никто.

Натали

Это здравый человек, безусловно понимает

Mo
Moralist

Этим занимаются только девушки,охраняя свои потертые письки

Натали

Аналогично могу сказать про некоторых мужчин

Mo
Moralist

Да говорите,вы ж та же врушка

Натали

Конечно, как и все женщины по Вашему убеждению. Лично от себя могу сказать что я всегда сожалею что меня отправили в чс и я не все успела сказать, что думаю. ))

Mo
Moralist

Зачем мне ты в ЧСе

Натали

Я не о Вас ,конкретно.

Watchmaker 🕗

Интересно , за что девушек то ? К мужчинам пристают наверно 😆

Watchmaker 🕗

Все правильно , у женатых нет времени тут сидеть работают не покладая рук.

Натали

Я этого не говорила)

Watchmaker 🕗

Это я говорю , конечно за всех не могу , но мало ли 😅

Натали

Все очень индивидуально)

Watchmaker 🕗

Именно так и по другому не возможно

Al
Alex

И главно откликнулись то... далеко не девушки🤭🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ти
Тина

Бывает. Но никаких чувств не вызывает. Хозяин барин.😅

Ле
Леди

Радость от того что люди за меня решают мою проблему)

Ни
Нина

у меня 2 профиль есть последнее слово всегда за мной

Вячеслав Чистяков

Я никого не отправляю, но так бы посидел романтично

Светлана Спицына

Если пошлятина и хамство собеседника зашкаливает

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Люблю, когда мусор сам себя выбрасывает.

Вера Гудкова

Отправляют иногда, как то и не задевает.

Александр Рузметов

Не часто. Никакого чувства не вызывает

Bob Rob

интересно, за что отправляют девушек)?

Натали

Вы,как мужчина и подумайте)

Звездочет Дальнобой Торонто

абсолютно не каких чуств не испытываю