Борис

Михаил Жванецкий:
Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Ответы
Ендурин 15

устарел прекрасный афоризм нашего прекрасного юмориста. господа олигархи украли все и само государство в том числе. и теперь даже не понятно у кого воровать😁

Ма
Марина

С державой не спорь, в азартные игры не играй и против ветра не ссы..

Лилия Девятова

Раньше говорили: Государство- самый страшный рэкетир

Борис

И сейчас, то же

Лилия Девятова

А сейчас- еще страшнее. Раньше хоть какая-то уверенность была в завтрашнем дне- сейчас все и богатые, и бедные живем одним днем.

Александр Некрасов

Некоторые вернули даже больше, чем у них отняли.

Борис

Да, но это 1 или 2% жителей России...

Александр Некрасов

Но именно они правят страной и воруют не по мелочам.

Борис

Да

Ирина Деканадзе

Можно и больше вернуть, если воровать много

Fl
Flora

😆😆😆😆👍

Сергей Хвостенков

Ни убавить ни прибавить...