Исмаил Хашимов

Хочу написать книгу. Не могу раскрутить сюжет. Ваши советы?

Ответы · страница 2
Кристина Кожевина

Сама пишу книги, какой жанру у тебя?

Кристина Кожевина

Любовь, в фантастике я ноль просто..(

Исмаил Хашимов

Ничего. Хотя я тоже собираюсь включить романтику в книгу. Дашь советы?)

Кристина Кожевина

Да у меня советов то почти и нет, я пишу, когда вдохновение появляется, пишу про героев либо из сериалов, либо сама выдумала, люблю описывать действия и диалоги, я пишу то всего 1, 5 года, новичок, так сказать)

Исмаил Хашимов

Хм я тоже год назад как начал

Кристина Кожевина

Круто, удачи тебе и вдохновения)

Кристина Данькова

фантастика с элементами мелодрамы

Исмаил Хашимов

Согласен я тоже акцентироваться на этом

Елисавета Белых

А какой сюжет. Или идей вообще нет?

Елисавета Белых

Ну тип ей снятся ужасающие сцены из прошлого

Исмаил Хашимов

Что-то вроде видений? Только из прошлого?

Елисавета Белых

Да. И это проявляется исключительно во сне

Исмаил Хашимов

Если честно мне это приходило в голову. А как насчет того чтобы сделать это ее исключительной силой? Ну скажем она пророчица - этакая редкая личность, и поэтому за ней охотятся демоны?

Елисавета Белых

В любом случае это будет классная история

Анастасия Неклюдова

видимо тебе не дано это сделать

Исмаил Хашимов

Ого спасибо за поддержку, Настя! Ты супер...

Юля Сысоенкова

о чем хоть? какой жанр?

Юля Сысоенкова

эфирное тело это как обычное тело, но созданное из воздуха, которое люди могут видеть, но не могут осязать

Исмаил Хашимов

Вот у меня была идея включить эфир в свою книгу как пятый элемент после воды земли и тд. Как думаешь управлять эфиром это что за сила?

Исмаил Хашимов

Суперская. Так ты ее используешь или я?

Юля Сысоенкова

вторую идею я вам дарю)) Пишите если помощь нужна будет, помогу)

Исмаил Хашимов

Ок спасибо. Вам тоже удачи

Маргарита

хитрый ты...сам думай

Исмаил Хашимов

Почему то все думают что сюжета у меня нет. А я вот спрашиваю советы насчет разных художественных приемов...

Оксана Авчинникова

а книга то про что

Исмаил Хашимов

Дети со сверхспособностями

Оксана Авчинникова

так вы же пишите на реальных событиях, пишите как есть

Оксана Авчинникова

там то и придумывать не чего не надо... удачи

Сумасшедший Лис ^_^

а о чём книга?

Сумасшедший Лис ^_^

Смотри. Зло и добро живут уже долгое время в гормонии и согласии ,ведь за их плечами многовековой опыт и они потеряли тягу к чувствам ,но их дети их развлекают они живут не долго поэтому стремятся опробовать все и быстро но спустя столетия дети видят для себя другие ценности,какую то работу,чтобы облегчить себе жизнь. Или же потокают своей лени другими словами. Тогда

Сумасшедший Лис ^_^

Боги посылают Ангела на землю в виде человека,но он становится офисной крысой так же работает и умирает в одиночестве, тогда боги пришли к выводу,что порабы снова открыть ящик Пандоры и ностранка по имени Лилит его открывает.

Исмаил Хашимов

Ого... затем наверняка апокалипсис?

Сумасшедший Лис ^_^

Нет. Она начнёт заражать злом других людей и создавать армию демонов,все задуманно,чтобы люди объединились. И снова начали жить так как надо,а Не ради низких ценностей. Я просто тоже рассказы пишу,только там психологические они

Исмаил Хашимов

С таким сюжет можно и вправду добавить много тем связанных с психологией

М.
Макс ...

курни травки

М.
Макс ...

лучше бы пыхнул а не только слыхал

Татьяна

о чем книга?

Исмаил Хашимов

Сверхлюди одаренные ангелами

Татьяна

ну так начни писать, а дальше само придет, я когда писала рассказы у меня не получалось закончить

Исмаил Хашимов

Надеюсь у мя тоже так будет

Татьяна

но с концом лучше не затягивать

Исмаил Хашимов

Да понимаю. Я скорее начать не могу а середина и конец у меня запланированы

Татьянка Соседова

о чем книга?

Исмаил Хашимов

О подростка с суперсилой от ангелов

Татьянка Соседова

он(она) попал(а) в мир демонов(самое простое). 2 вариант- после путешествия в другую страну она встретила некроманта и он переселил ее в другое тело противоположного пола, она такая типо че за фигня и пошла разбираться но оказалась в другой вселенной, после долгих разборок она возвращается и видет что сотворил с ней человек в чьем теле она была и ей нужно как-то расхлебовать эту кашу. подробности сами додумаете!)

Дмитрий Викторович

О чем книга?

Исмаил Хашимов

Люди в которых вселяются ангелы

Зарина Дельмухаметова

Сам думай

Исмаил Хашимов

Да я щас процессе размышления)

Исмаил Хашимов

Да меня главное подтолкнули на это