Шарофиддин Арипов

Если бы вам сказали, что до конца жизни вы можете есть только один продукт, что бы это было?

Ответы
Николай Печенкин

Диета

Чтобы больше не болеть,
Начал я, друзья, худеть.
Кушать свёклу, курагу.
Ужин свой отдал врагу.

Ем капусту, ем морковь,
Позабыл я про любовь.
«Брутто-вес»- «моя печать» -
«Два ноля и сорок пять».

Отдаю я долг мужской,
Лишь Диете дорогой.
Мне она теперь родня,
Обнимаюсь с ней друзья.

Праздник начался мужской
Мне Диета- «Дорогой,
От тебя жена ушла,
Свои вещи забрала.
Я, теперь, тебе жена,
Ты, да я- семья одна.

Полюбил Диету я,
И она жена моя.

Евгений Коваль-Чуковский

Не знаю, трудно ответить на ... глупость, бред ...
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Алена Брусникина

Все уже это есть, и дети, муж, и работа и все и всех я люблю. И родствеников тоже люблю.

Евгений Коваль-Чуковский

Алена! Рад за Тебя!

Штурмхонд Николай Ланцов

« Салат. Ну вот просто: салат может означать что угодно. Можно есть обычный салат из овощей, но можно сделать фруктовый салат, или картофельный, да даже салат из пиццы! Салат из мороженого? Из наггетсов? Нарежьте любую еду - вот вам и салат. » ©

Ал
Александра

Вот это даа!!!👍

))
)))))))

Человек не сможет есть один и тот же продукт длительное время. Даже был такой момент в истории, когда заключённых кормили только мясом. И от этого они быстро умирали. ( Но если такой выбор, то пусть это будет шоколадка, умру счастливой))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Салат. Можно есть обычный салат из овощей, но можно сделать фруктовый салат, или картофельный, да даже салат из пиццы! Салат из мороженого? Из наггетсов? Нарежьте любую еду - вот вам и салат.

Кл
Клара

это вам никто не скажет,а вот наше поколение человечества действительно участвуют в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Зеленая Волна

в смысле, чтобы я выбрала на всю оставшуюся жизнь себе по вкусу? хм..., может жареху с грибами? или рыбку запеченую, или нет, лучше бутеры с икрой) и вкусно, и полезно, и быстро)

Елена Шустова

Почему то про хлеб подумала, хотя сейчас его редко ем, но, мне кажется, он достаточно нейтрален по вкусу, калориен, меньше вероятности надоесть до тошноты через месяц

Михаил Карпанюк

Это было бы издевательство... В Китае была смертная казнь: приговоренного кормили вареным мясом, больше никаких продуктов. Больше месяца никто не выживал.

Ирина Карпова

маринованные огурцы.8 дней жизни до смерти.это в японии такой вид казни в некоторых тюрьмах.максимально- мяо- 24 дня. минимально- хдеб- неделя.

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно.

Алена Брусникина

Я не туплю

Пятый Элемент (М)

если бы вам сказали, что что до конца жизни сексом вы будете заниматься лишь один день в неделю, какой бы он был ? понедельник, вторник или... ?

Е.
Елена .

Пятница)

Пятый Элемент (М)

ну почему все любят пятницу (

Е.
Елена .

))))

Ол
Олег

один продукт - это накопление одних и тех же веществ в организме и недополучение других....это слишком быстро приведет к заболеваниям...

Алексей Генералов

Как Буратино говорил -"Ну я же не отдам Некту яблоко, он хоть дерись!" Так и тут - Я же не буду есть один продукт и никто меня не заставит!

Seduce Mi Mente ;)

Сказал бы если без мата вы что несете уважаемый ?
Если вы привыкли голландские грибы кушать, ваше право, других не надо учить тому же.

L S D

Ну если из соображения не сдохнуть и более менее прожить не лишаясь здоровья, то молоко. А если из соображения любимой еды, то мяса.

Насер Голубков

Тогда, пожалуй, мясо. Чтобы не надоело, его можно готовить по-разному: варить, жарить, запекать, тушить; и по-всякому будет вкусно.

Алекс Венцель

Вот потому мужики налево и бегают: Невозможно питаться одной манной кашей... И не в женщинах тут дело, а в смене ощущений...))))))))))

Андрей Белка

Мороженое. Мням-маям. Линии как расположены, под наклоном или горизонтально ?

🖼

Андрей Белка

Вглядитесь.

Е.
Елена .

Не вижу

Андрей Белка

Увеличьте и вглядитесь внимательно.

Е.
Елена .

😞не вижу

Mister Farid

сгущёнка, конечно. много калорий. готовить не надо, жевать не надо, ковта фубоф не бутет. тем более, что я ненавижу есть.

Николай Задора

да пофигу! я могу есть все что угодно... мне не принципиально чем заправлять туловище, лишь бы каллорий на день хватило