С_
Серёга _

кто любит рыбалку?

Ответы
Э_
Эркин ______

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Заграничная

браааааааааааааааааааааааааааааааааааааааво

Э_
Эркин ______

только что то в последнее время не везёт

Борис Сатин

Рыбалку люблю. Чтоб тихо, с БЕРЕГА, и лёжа с травинкой в зубах. Окуньков, плотвички, тут же костер-уха-1--грам.м Вот такую люблю. Со спортивной удочкой на новые мушки, на скорость и на вес - терпеть не могу. Особенно когда рыбу ОТПУСКАЮТ. Они там чем меряются, технологиями?

Olga Pokrovskaja

Согласна с Вами. Я ни за что бы не смогла отпустить такую рыбу

Денис Сорокин

... это не ко мне...Вам сюда - Любителям рыбалки посвящается. Рыбалка Щербаковы Выпуск 1 Изготовление джиг приманок 1. … Рыбалка Щербаковы Выпуск 2 Изготовление джиг приманок 2.
video.mail.ru

Денис Сорокин

на этом сайте Вы найдёте таких не мало - "Кто помнит Историю рыбалки?)) 1 сообщение. … Такой сувенир можно и подарить, особенно любителю рыбной ловли.
vk.com"

Люда

те,кто хочет избежать домашних дел,рутины,кто мечтает побыть один,на едине с природой хорошо думается,что то решается,побег от сварливой жены и т.д.

Владислав Моисеев

Странно слышать этот вопрос от женщины ))) В детстве любил ловить рыбу на удочку. Но не ради добычи, а просто для удовольствия ...

Olga Pokrovskaja

Томь, Обь, Киргизка, Бурундук и на озёрах

Владислав Моисеев

Обь большая ... Я вот сейчас живу в городе, который стоит на её берегу

Владислав Моисеев

Известный студенческий город )))

Olga Pokrovskaja

А Вы где живёте? В Новосибирске

Владислав Моисеев

Соседи по Оби ))) Я в Нижневартовске обитаю ...

Викентий Роллер

Те кто устал от жены которая житья не дает и извечно просит помыть посуду и вынести мусор при этом ни готова кушать=(((

Валерий Гусев

Однажды захотел.Пошел.Ну там чуток поймал.Но все настроение испортил рядом мужик.Он ведро наловил.Больше не хожу.

Olga Pokrovskaja

😄 Бывает!!! Я на ямку попала, удочку не успевала забрасывать, тут же клёв и клёв и клёв. А чуть в сторонке человек 6 мужчин сидело 😄 и хоть бы поклёвка какая. Один чуть со злости в воду не прыгнул. Остальные только диву давались. А мужа, аж от гордости распирало. Интересно, у тех мужчин тоже настроение было испорчено?! 😞

Валерий Гусев

точно.Удавить наверное хотели тебя))))) Сам однажды видел подобное.Ох и лютовали мужики.Девченка лихо наловила и ушла.Мужики-горевали))))))

Aleks Sh

не знаю.. я люблю на ней шашлыки жарить... и девок жарить )))) водку пьянствовать и с оружием безобразничать)))))))

Владимир Жуков

не то чтобы люблю, просто иногда можно отвлечься и сходить на рыбалку ) а последний раз рыбачил я в детстве )

Звездочка

понятно) рыбалка успокаивает

Людмила Никитина

Наверно философы от природы, а не по образованию. Часами смотрят на поплавок и думают о своём сокровенном.

Марина

НЕ ЛЮБЛЮ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Светлана Гришина

Рыбаки, рыболовы, и те кто занимается рыбным хозяйством (форелевые хозяйства, лососевая ферма). 🙂

Азат Суиндыков

инстинкт добытчика надо иногда тешить чтобы окончательно не захиреть в этих каменных джунглях

Влад Белов

дама чистит мелкую рыбёшку и просит. --дорогой, как человека прошу тебя. на рыбалке-пей водку.

Юрий Пешкичев

Рыбалку больше всего любят рыбы: можно проверить силу плавников и проветриться при случае.

Ирина Мамаджанова

Я лично нет. Если имеется ввиду тип людей, то не знаю, как их привести к общему знаменателю.

Салимгерей Алимбетов

Не лублу удачить, время ,если в это время почитать.Сетью хап хап поделил ухи поел и уехал

Олег Ерёмин

Не очень люблю, но иногда со знакомой рыболовкой (или правильно - рыбачкой?) плаваем.

Марина Горелик (Здвижкова)

не сам процесс ловли рыбы, а ритуал , священнодейство, общение и пикничок с друзьями