С_
Серёга _

кто любит рыбалку?

Ответы · страница 9
Виктор Ким

Яяяя особенно на горных речках.

Виктор Ким

Я в прошлом году щуку поймал 5.900.у вас есть такие?

Olga Pokrovskaja

Наверное есть. 😞 Мне ещё не попадалась. Это Вы на удочку поймали?

Виктор Ким

Зимой на краба.Краб это блесна отвесного блеснения с 6 крючками.

Olga Pokrovskaja

Тоже хочу этой зимой поблеснить

Виктор Ким

Удачи. Ни хвоста ни чешуи.

Анатолий Темиров

Тот, у кого есть хорошие снасти.

Olga Pokrovskaja

Наличие снастей обязательно 😄 Не обязательно "суперские" снасти. У меня на обычную удочку рано утром язь поймался. Я удочку для ельчиков забросила, а для крупной рыбки фидер готовила. смотрю, поплавок нырнул, отплыл в сторону и погрузился в воду. Стала тянуть, тяжеловато. Вода прозрачная...видно что крупная...Я разволновалась, боялась что сорвётся. Хорошо, "Подсачек" был рядом. А потом одна мелкота ловилась

Анатолий Темиров

Вам повезло. Смогли рыбу вытащить. А без напарника не смог бы. Чавыча попалась на 24 кг. Я ее 40 мин подводил к берегу,а потом мой напарник ее багром подтягивал. В этой иыбе было 6 кг икры.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне водку дома пить разрешают)))

Olga Pokrovskaja

Я вообще не пью. На рыбалке много интереснее без онного

Ольга Делова

мы с мужем очень любим рыбалку

Звездочка

хорошо, когда у пары есть совместные увлечени..

Наталья Танковская

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Alexander Pehotskih

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!( только летнюю)

Alexander Pehotskih

У нас зимой не очень.....раз восемь ездил - один - два окунька весом 30 грамм...

Olga Pokrovskaja

Ой, у меня прошлой зимой так классно получилось. Видимо, ямку нашла ельчиковую. Не успевала до дна опускать так клевало активно. Не заметила, как мужчины, в тихушечку, рядышком лунки нарыли и сидят. Прикольно было смотреть

Alexander Pehotskih

Я теперь даже пытаться не буду - лета дождусь.

Olga Pokrovskaja

)))Не, не смогу усидеть дома

Olga Pokrovskaja

Не, ещё рановато. На следующей неделе обещают -32, вот потом и можно будет

Alexander Pehotskih

блин,, задрыги - у нас пока плюс десять.

Olga Pokrovskaja

Наоборот, классно. мороз и зима, вещи равные ))))

Lela Chorgolashvili

ne ia,nu ne znaiu liubliu ili net t.k. ne bila nikogda

Афанасий Потеряйко

я больше люблю коптить рыбу.

Olga Pokrovskaja

Не-е-е-е-ет! это как?! Если можно, по подробнее объясните...пожалуйста

Афанасий Потеряйко

рыбу в место муки обваливайте в кукурузной крупе.

Olga Pokrovskaja

У Вас нога болит? А что за водичка за спиной? Озеро?

Афанасий Потеряйко

на каком фото?если на этом то это река Свирь, Речной круиз Москва Питер.

Афанасий Потеряйко

правда было здорово и погода была отличная.да есть проблема с ногой.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дима,но вы с ним не знакомы)

Sergey Sergey Davydov

Я обожаю, и зимнюю илетнюю

Olga Pokrovskaja

Аналогично. Вчера последний раз ездила на зимнюю. Страшновато. Лёд трескается, около берега "замоины". теперь буду ждать, когда вода станет чистой

Olga Pokrovskaja

в Томске на р.Томь. Несколько ельчиков....и то, кое как у речки выпросила. )))

Илюся

рыбу люблю, а рыбачить-нет

Владимир Беккер

Я люблю,пригласи к себе.

Olga Pokrovskaja

А Вы на какой реке рыбачите

Владимир Беккер

Ни на какой. Давно уже не рыбачил

Оптимистка

все кто любит охотиться

Виктор Фёдоров

не фанатично, но уважаю

Виктор Фёдоров

Ну выбор большой , До моря 2 км, два залива, до одного метров 700, до другого16 км. До ближайшей реки 1 км. Выбирай не хочу.

Виктор Фёдоров

лещ, плотва, окунь, судак. если повезет то и угорь, сиг. налим, камбала, треска, корюшка салака, да всего и не перечислить. можно добавить еще 20-30 пород.

Владислав Козлов

а что есть предложение?

Olga Pokrovskaja

Пока нет. Жду когда река пойдёт и снова буду ждать, когда вода спадёт. ))))А потом....и будут предложения

Натали Герасименко

тот кто любит рыбачить

Nasib Maqerramov

Imenno ya ocen lyublyu oxotu i ribalku.

Olga Pokrovskaja

В детстве и я с папой на охоту ходила. Здорово

Nasib Maqerramov

Zaberite menya na oxotu i na ribalku.

Olga Pokrovskaja

Где Вы живёте? Не боитесь замёрзнуть?

Nasib Maqerramov

Ya jivu v Azerbaydjane,a moroz ya ne boyus.

Наталья

не знаю - не пробовала

Шурик Ткачев

попробуй,и лучше со своим молодым человеком

Александр Кострюков

а что? поедем?я готов!

Александр Кострюков

собачка не знает об этом.... 😄. когда снова на рыбалку?...я через недельку хочу проехать по рыбацким местам,посмотреть на рыбаков,на их уловы...сейчас морозы стоят...

Olga Pokrovskaja

У нас, пока, тоже морозы. А если отпускает, то снег и очень сильный ветер

Александр Кострюков

весна уже не за горами...а ты видела как рыбу весной ловят бочкой без дна?

Olga Pokrovskaja

Нет, не видела. Только весной та-а-акой клёв бывает, просто класс

Александр Кострюков

клев все лето бывает,только с перерывами...

Александр

Собираете компанию?

Olga Pokrovskaja

😄 😄 :Dво втором десятке. Здесь, оказывается, много любителей рыбалки. Сама удивилась. Вы где , в каких краях рыбачите?

Александр

Ну вот! И тут опоздал. В Лен. области.

Александр

Есть, конечно, но не попадается. 🙂