Ну Вот!))))

« — О! Бельдяжки! Здесь и заночуем.
— Я не могу!
— Почему?
— Я женат. Мне нельзя в Бельдяжки… »(с) А что, правда женатым дядинькам нельзя в Бельдяжки? А почему?)))))))))

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Сидит казах в ресторане, кушает. К нему русский подсаживается. Сидят значит они вдвоём кушают ну тут русский типа спрашивает казаха: - У тебя жена есть? Казах отвечает: - Жок Русский с задумчивым видом ему отвечает: - Да, я тоже наверно свою на хрен сожгу!

Источник: http://miranekdotov.com

Ну Вот!))))

А-а-а-а-а-а-))))))))))))))))))))))))) Я знаю! Знаю... Жок - это "нету")))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Встретились на дороге пеший Илья Муромец и Алеша Попович на коне. Алеша спрашивает у Ильи: «Илья, а что это у тебе в мешке, за спиной». Илья отвечает: «До вот Алеша двух волков поймал». Алеша говорит: «Покажи Илья волков». Илья вытащил волков из мешка и показывает Алеше. Алеша: «Какие же это волки Илья! Это ведь казахи». Илья: «Ничего себе казахи! За полчаса лошадь съели». http://miranekdotov.com — тут смешно

Ны
Ныряльщик

вот если честно, то вокруг Бельдяжки Бельдяжки. а вот можно или нельзя, решает сам мужчина, в силу своих взглядов, принципов и правил...

Ны
Ныряльщик

Вооот! чего тогда обманываешь?

Ронин

👿

Ны
Ныряльщик

спокойствие... не будем сердиться...

Ронин

🙂

Ны
Ныряльщик

:)уже лучше!

Галина Прудникова

Вот пройдусь я по деревне
И кругом кусты, кусты.
А все ж Бельдяжская деревня
Лучше города Москвы

Васиф

если они, там не забудут, что они женатые дядинки. можно. но вряд ли не забудут

Шурик

Это почему это? Для не женатых это уже не Бельдяжки. Можна тока осторожна

Мишаня

Меня на отдыхе в Прибалтике раз жена чуть соседкам не продола за 25 р.

Ну Вот!))))

Практичная какая вам жена досталась) Повезло)

Данияр Тохмедиев

Вы бы намекнули соседям что это тока на час ))))

Мишаня

хА ХА ПРИКОЛИСТЫ ВЕСЕЛО ОТДЫХАЕМ.

Егорыч Нержавейкин

В Бельдяжках буква "е" стоит не на своём месте. Это ответ на вопрос

Просто Я

Название населенного пункта, подразумевающее... типа "Шалавино" 😮

Дмитрий Юрочкин

ишь кокетничает дяденька видать сам себя боицца

Ну Вот!))))

Из того же фильма))))))))))) Если не видел, глянь... он забавный) и.. не глупый...)

Дмитрий Юрочкин

та я же не смотрююю блин чёта фильмы последнее время(

Ну Вот!))))

Да я тоже давно не смотрю.. Как выяснилось.. иногда бывают стоящие вещи) Я стало мало читать. Это не есть хорошо)

Дмитрий Юрочкин

ага полная деградация... блин

Ну Вот!))))

Вот сейчас на работе... людей мало.. можно было почитать... а я где? А вот она я!)))))))))))))) Смех сквозь слёзы. блин.

Дмитрий Юрочкин

я ж вчера писать пробовал и фиг не пишется ((

Ну Вот!))))

Писать - не читать))) Там волна нужна... У меня вот даже не читается! Совсем дело плохо))))))))))))))))))

Елена Ирченко

С женатыми дяденьками встречаться большой грех.

Му
Мущщина

А я в Крым специально через бельдяжки поеду)))

Ирина Агаева

С женатыми дяденьками вообще грех встечатся

Юрий Скринник

Да ну что Вы - можно конечно, всем можно!

Wladimir Ahxmeteli

Если нельзя ,но хочется то можно 😉 🌹

Эс Как Доллар

да, есть у нас такое сакральное место.

Колледж Тгтк

дяденькам все можно если они богатые

Ро
Роман

мне, мне всегда можно................а скем?

Оля Петрова

потому что подруги их жен обитают )

Юлия Владимировна

В бельдяжки можно, а в бледяжки нет

Виктор Чернышев

..что, значит-нельзя????----ВПЕРЕД......

Любовь Кудрявцева

Если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она же должна ему сдаться. То есть проиграть...