Al
Allondan

Какие 3 качества в противоположном поле для вас наиболее ценны?

−1
Ответы
Александр Колосов

Противоположный пол - наше зеркало, но с физиологическими и психологическими особенностями. Во все времена девственность ценилась, пока не американская сексуальная революция. Можете посчитать меня мужским шовинистом, но задайте вопрос любому заводчику породистых кошек, собак, лошадей: не дай.. чтоб она перепихнулассь с непородистым - выбраковка. Не кобель, жеребец, именно сучка. Вы, женщины, воспринимаете внутрь себя мужское семя и оно внутри вас навсегда, откуда и идëт "чистая порода", что именно от этого мужчины. Такая незадача нашего устройства.

Ронни Джексон

Доброта это главное на 2 месте чувство юмора и на 3 чтоб она была Рыбкой но 3 пункт не обязателен главное человек)

Ру
Руслан

во-первых: пол должен быть утеплен, во-вторых: с подогревом и в третьих: в гармонии с интерьером

Сергей Пастухов

1. его противоположность ( диалектическая)
2. Совместимость с моими тремя
3. Да просто нравится

Пе
Пертурабо.

клёвая задница, если она смеётся над моими шутками, и две ноги чтобы ходить за пивом

Вера Гудкова

Для всех людей больше всего ценю; ответственность за поступки, ум, юмор.

Константин

Легкий авантюризм,сдерживать обещания,по возможности реже опаздывать

Мастер По Маргаритам

Зачем их 3? Прочитайте определение женственности и вопрос отпадет.

Виктор Шаламов

В поле наиболее ценны - свежий воздух, красивые цветочки и простор.

Се
Сергей

Красота, верность, покорность, терпение, - пока этого тебе хватит.

Бахром_С

Опрятность (чистота и все такое), честность (искренность и ..), ум.

Maniac_666

Верность,внимание,умение сделать свою женщину счастливой

Серьёзна#И#Непроста

инициативность , исполнительность , дисциплинированность

Алекс Венцель

Интеллект, образование, совпадение привычек и вкусов...

🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵

умение брать на себя ответственность, забота, уважение

~•
~•~

Порядочность..это основное,без неё всё остальное пыль.

Пёс Да Лис

А почему не семь? Не двенадцать? Не сорок, наконец?

Ва
Валерик

Сексуальность, сексуальность и сексуальность...

Чеширский Крот

Мне достаточно одного - ХХ хромосомный набор.

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю, с женщинами гор знакомства не имел