Елена Белая

С какой целью люди делают татушки?

Ответы · страница 5
Н)
Ника))) )))

Потому что это круто. Сама хочу себе 3, скоро пойду бить первую

Н)
Ника))) )))

Ради удовольствия можно петерпеть

Н)
Ника))) )))

смотря о чем конкретно речь

Aliaskar Birimgazi

кто то для понтов.Кто то для красоты.Кто то зависим татушками.

Аlen Коdzaeff

Выпендрится из общей массы! типа клеймо!!или тавро!! кому как)))

Giorgi Chxeidze

Для стиля,а некотрые для воспоминаний или что то в етом родье

Де
Дед'уктор

Наверное, им что-то не хватает. Они хотят что-то этим сказать

Де
Дед'уктор

Наверное. У меня нет татушек

Юрий Афанасьев

Если в общем: примерно с той же самой, что и скот клеймят. :)))))

Анатолий Изотов

У них нет цели. Отсутствие мозгов исключает и наличие целей.

Александр Акулов-Гронский

ПОПОРТИТЬ ШКУРУ!ПОТОМ ВЫВОДЯТ ГОДАМИ С ВРЕДОМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Алекс Ясаков

С целью,думаю,не часто,а вот по причине,на память-в основном.

Ольга Ткачёва

Дурью маются и не думают как это будет выглядеть лет через 40

Евгений Белов

выделиться из толпы..самовыражение..а чаще "обезьяничество"

Fizik

Что бы стать привлекательней, когда привлечь больше не чем.

Solomon Gruzmarg

Для красоты. Откройте библию и там написано о запрете тату

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

лично для мня - это память о 3 годах, проведённых на Севере.

Елена Белая

моряки интересный народ- раз ехала в вагоне с дембелями с "Адмирала Кузнецова"-это было то ещё зрелище!!!!!!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

дембелей на флоте никогда не было.может сейчас. это понятие армейское..Вы не ехали с головорезами, того времени,из Полярного. на ушах стоял не только вагон!! 3 года той дикой службы вырывались таким фонтаном!!!

Елена Белая

я всю жизнь прожила в Апатитах-и частенько приходилось ездить в то время, когда мальчики вырывались на волю-зрелище незабываемое....

Виктор Куприянов

подражание в массовом отношении, религия в узком смысле...

Михаил Большешапов

Понтуются и ничего более... Мозгами обидели, так хоть так...

Andrej Schall

я не делаю. не знаю,наверное для того что бы круче казатся

Voldemar Pe

Что бы смотрели и удивлялись...Иногда--чтоб позавидовали..

Наиль Заитов

Вот и я не понимаю.Как всё это будет выглядеть в старости

Валентин Золотарев

просто любители различного тюнинга или граффити на теле