Олеся Егорова

Почему жестоки подростки?

Ответы · страница 2
Валентина Иванова

У них были дебильные родители. Таких максимум 1%

Мишутка Северный))))))))

Потому что их совсем невоспитывают родители.

Филосыч

потому что пока мало боли в жизни испытывали

Странная Тетка

они живут по-максимуму, мы уже так не можем...

Roman Magaev

когда я был подростком,я тоже был жестоким

Roman Magaev

значит вы не все видели! воспитанием занимаются родители,а когда подростки на улицу выходят,это совсем другой народ,про воспитанность,и достоинства забывают! Олеся вы девушка,и жизнь мальчишек не знаете в подростковом периоде! даже в Тбилиси подростки жестокие!

Олеся Егорова

Не буду спорить. Все возможно. У меня другое мнение. У меня есть старший брат, я его обожаю и очень уважаю. Мы в детстве были очень заняты - муз.школа, спорт. Мы никогда не забывли о воспитании и достоинстве. Достоинство или есть или его нет, как о нем забыть? У меня маленький сын 4 года. Хочу что бы он был счастливый, что бы был настоящим мужчиной - великодушным и благородным. Так его воспитываю.

Roman Magaev

это правильно! но Олеся,все зависит от тех кто окружает! я лично только гниль видел в людях! а когда выросли,эти люди пошли по наклонной! и свое они получили! я не ходил в музыкалку,я на танцы ходил))

Олеся Егорова

Я надеюсь, что у Вас сейчас все благополучно! Я Вам этого желаю, от души. Будьте счастливы, забудьте все плохое, и мира Вашему дому!

Roman Magaev

спасибо,и вам всего хорошего

Рома Назаров

Потому что они не чувствуют ответсвеность

Олег Горлинский

Гормональная не стабильность созревания!

Олег Горлинский

Это не доля а суть всех их действий и череда поступков!!!

Сергей К.

надеются на небольшой срок по малолетке..

Bлaduмиp

А много ли в нас добра и в окружении

Андрей Зайцев

а вы пробовали перевоспитать?

Андрей Зайцев

тогда нужно среагировать так..чтоб этот лилипут понял до своей жопы,что вы правы

Андрей Зайцев

именно так..мир детства уважает уверенность а когда вы мямлите...они решают что они хозяева

Олеся Егорова

есть еще родители, которые никак не реагируют на деяния отпрысков зачастую

Андрей Зайцев

и это печально.равнодушие разрушает

Андрей Зайцев

поэтому нужно вести себя уверенно и ограничивать молодежь

Дмитрий Каракозиди

Есть много взрослых примеров.

Табуретыч

Дерево познаётся по плодам.

Максад Бабаханов

Potomushto vi zroslie ix tak vaspitivaete.

Георгий Ламбоцкий

Метод самоутверждения.

Stanislav Orlov

так положенно

Пьец Кофий

Старая добрая восточная "мудрость": не можешь победить, - присоединись...

Олеся Егорова

Удел закомплексованых слабаков

Пьец Кофий

Ну тогда вам не составит труда с ними справиться.

Олеся Егорова

Я - уже справилась. Просто, подрастают дети......страшно в каком мире мы сейчас живем

Пьец Кофий

Чего же бояться такому раскомплексованному силачу...