Го
Голубушка

В чем суть золотого правила ?

Ответы
Чужой

Проигрываешь в скорости, выигрываешь в мощности. Это золотое правило не забываю более сорока лет.

Го
Голубушка

Поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,,Золотое правило побуждает нас относится к другим так ,как мы бы хотели ,чтобы они относились к на Например ,большинство людей хочет,чтобы с ними обращались с уважением,по доброму и с любовью .Поэтому логично,что нам тоже нужно так относиться к другим.

Ви
Виктор

Есть золотое правило буравчика))) История общества противоречит добрым поступкам его...

Ви
Виктор

Помилуйте, от чего? В чем я не прав!?)))

Го
Голубушка

От военной службы от чего же ещё.

Ви
Виктор

Ну он же не виноват!?

Го
Голубушка

Естественно ,так складывается иногда в жизни .

Ви
Виктор

Просто врожденный дефект.....

Наталья

Поступай по отношению к другим так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Го
Голубушка

Совершенно верно .

Виктор Гордеев

Если моего, то суть в том чтоб это было первым и не отступать

Го
Голубушка

12 Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков.

Виктор Гордеев

Голубушка так и будет

Виктор Гордеев

Это правда

Го
Голубушка

А вы следует этому правилу Бога .?

Виктор Гордеев

Я не отступлю и много таких

Го
Голубушка

Здорово.

Sarman

поступать с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

Го
Голубушка

Да совершенно верно ,вы молодец .

Просто Александр

Не казаться умнее других, как это делают свидетели Иеговы.

Го
Голубушка

Они не кажутся умнее ,они поступают так .

Просто Александр

Это верно они поступают так, как им велят американские начальники. Поэтому люди обращают внимание на доктринальную неполноту и превратности вероучения, несбывшиеся предсказания, неверную трактовку Библии, суровое отношение к бывшим членам, автократическое насильственное управление.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в МОЁМ и ТОЛЬКО в МОЁМ понимании.. это НЕТ - ЗНАЧИТ НЕТ!

Го
Голубушка

Чего нет ,,золотого правила ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это и есть золотое правило... оно звучит так...

Ѻлегъ

"золотых" правил много. о котором речь, сударыня?

Го
Голубушка

12 Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков.(Матфея 7:12)

Валерий Герасимов

Смертельно абсолютно всё!!!.. Дело только в дозе..

Валерий Дементьев

спасение возможно только в одиночку

Го
Голубушка

Ваше право выбора .

Мишка Квакин

Познай себя, и по знаешь суть всего

Просто Я.

.....не все то золото,что блестит......

Го
Голубушка

Золотое правило побуждает нас относиться к другим так, как мы бы хотели, чтобы они относились к нам. Например, большинство людей хочет, чтобы с ними обращались с уважением, по-доброму и с любовью. Поэтому логично, что нам тоже нужно так относиться к другим (Луки 6:31).

Просто Я.

Опять бред из библии.

Го
Голубушка

Библия ,это конституция жизни для людей ,и хоть её писали люди ,они записывали мысли Бога Всемогущего .

Просто Я.

Ну прям спириты.слышали мысли того кого нет.......бред.

Мурад Девлетмирзаев

Вы про золотое сечение?

Го
Голубушка

Про поведение и поступки людей :12 Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков.

Николай Смирнов

Ни нашим, ни вашим.

Сергей Василишин

- число Фибоначчи

Го
Голубушка

12 Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков.

Сергей Василишин

- вы создаёте дома, еду, одежду, транспорт?

Виктор Дайвер

Правило рычага

Виктор Дайвер

Предпочитаю всё же поступать по чести и совести

Го
Голубушка

Да если она обучена Богом ,наша совесть ,мы и будем поступать как подобает.

Виктор Дайвер

Нет, просто я был рождён в СССР

Го
Голубушка

Да мы тоже ,и знаем что такое поступать по совести ,но Библия помогает сейчас придерживаться этих норм ,потому что это угодно и Богу .

Виктор Дайвер

Ладно

Лукас Шакал

платина дороже

Го
Голубушка

12 Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков.

Евгений Волков

все в меру)

Го
Голубушка

Золотое правило побуждает нас относиться к другим так, как мы бы хотели, чтобы они относились к нам. Например, большинство людей хочет, чтобы с ними обращались с уважением, по-доброму и с любовью. Поэтому логично, что нам тоже нужно так относиться к другим (Луки 6:31).

Евгений Волков

согласен с Лукой

Александр Грызлов

Нет такого

Ал
Александр

иди на хуй