С К Р О М Н Ы Й

Дочь покойного российского оппозиционного политика Алексея Навального стала сотрудницей предвыборного штаба Камалы Харрис в штате Пенсильвания, сообщает dariknews.bg. ОГО 🤔 надо же ещё вспоминают

Ответы
Стас Васильев

Умные, интеллигентные, здравомыслящие, светлые российские граждане во всем мире нужны и важны кроме самой России.

С К Р О М Н Ы Й

вряд ли так для всех рыб. но. продаются те кто РАБотает.😉

Стас Васильев

Рабы появились раньше векселя и монеты. Раньше морально делали рабами, сейчас монетой. Только цена всем разная..меняются цены на рабов с моральными ценностями.

С К Р О М Н Ы Й

т е вы безработный ни на кого не работаете.верно понял.(ответ не обязателен)

Стас Васильев

Я раб своих прихотей и желаний, хобби и сложенных мною и моими упокившимися родителями обстоятельств. С их и своим накопленным багажом и нехорошего тоже..

Язва Сибирская

А ты думаешь хоть кто-то забывает а единственном оппозиционере который создал самую страшную партию для Путина

С К Р О М Н Ы Й

какая ещё партия ?

Язва Сибирская

А что за хрен такой Владимир Путин?

С К Р О М Н Ы Й

это президент россии

Язва Сибирская

Долбоёб ты скромняжка в России нет президента это фашистский диктатор

С К Р О М Н Ы Й

это просто бла бла. какие аргументы ?

Язва Сибирская

Нет то что он президент - это просто бла-бла-бла

Михаил Цветаев

Мне это борьба нашей власти с российской оппозицией напоминает борьбу ненецких мальчиков...или гадюки с жабой..

Михаил Цветаев

а какая разница?..пусть так..

С К Р О М Н Ы Й

а . есть ,как есть 😞

Остановите Вите Надо Выйти

Пригрели обиженных жену и дочку. Там так и живут - о России или плохо или ничего. Таких и лелеют.

Соня

Образованная молодёжь не видит своё будущее в России. И не важно, кто родители.

С К Р О М Н Ы Й

да много безразличных людей, кто спорит

Соня

это не безразличие.

С К Р О М Н Ы Й

что же тогда

Соня

Это выбор.

С К Р О М Н Ы Й

россияне те кто в россии

Fedor Shkenev

Ну что сказать.... Вот и понятно стало-борцом за что был Навальный.....

С К Р О М Н Ы Й

борцом Навальный ? с чем боролся 🤔

Fedor Shkenev

За демократию

С К Р О М Н Ы Й

т е за власть рабовладельцев. так сейчас разве не она )) демократия ?

Fedor Shkenev

Не-он боролся за демократию отцов-основателей, а у нас-суверенная демократия! 🤣

С К Р О М Н Ы Й

отцы основатели демократии это же богатые очень люди .в полном не понимании 🙂

Fedor Shkenev

По моим представлениям- демократия выборщиков таковой не является. Только прямая.

С К Р О М Н Ы Й

для меня лично это более "мягкая" форма ,но однозначно,продолжение монархии в иной форме и сюда же происходящее от педерастов смешения кровей родственных и итд

Андрей

яблоко от яблони не далеко падает ! а мамаша её чего стоит!

Дмитрий Каракозиди

Сбирается выдвигаться кандидатом в Президенты РФ.

Чи
Чин

Вот откуда корни растут …а вы патриот он был

С К Р О М Н Ы Й

кто был патриотом и что это такое

Чи
Чин

Его считали патриотом ….любящим Россию

С К Р О М Н Ы Й

кто это его так считал ? 🤔

Чи
Чин

Да ваша либересня

С К Р О М Н Ы Й

ваша - кто кто вы ?

Чи
Чин

Советский

С К Р О М Н Ы Й

Советский - либересня ? 🤔

..
....

Почему вспоминают, если у нее гражданство?

Блуждающий В Темноте

это ее выбор как и ее отца

Ал
Алексей

предатели

Ал
Алексей

полно их уже в россии все получают и бегут раз умные то помогите россии

С К Р О М Н Ы Й

👍 вот вот о том же

Ал
Алексей

все о себе а не о родине их родина израиль

Alex Sher

в 10 лет?

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Николай Смирнов

Точно.