Наталья Л

закон
"Президент РФ, а также члены правительства РФ и Государственной Думы имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте".:?

Ответы
Татьяна Малинина

У нас все "через Альпы".Зато участковые врачи и фельдшера за свой счет к пациентам едут на общественном транспорте.

Александр К.

Благо, нечасто я их там встречаю)))) Значит, для меня место в трамвае берегут, когда в авто домой едут)))

Анна Рехлик

Имеют право,только зачем им это?Они скоро,при своих разъездах на машинах,ходить разучатся.

Нина Владимировна

Можно подумать, что в этом транспорте они ездят! Это издевательство над простыми людьми

Андрей Перминов

Пошутила что ли, а куда они своих меринов и лексусов денут?...да и водил персональных...)))

Дмитрий

это ж где Вы видели членов правительства или Президента в общественном транспорте?

Марина Байкова

Вот и смотрю, как только в метро зайдешь - ну одни депутаты на самокатах... 😀

Rufat Al

В этом мне больше всего понравилось выражение : " ЧЛЕНЫ правительства" 😄

Rufat Al

Скажи мне пожалуйста ? Чего ты паришся ?? Намне свет клином не сошелся , я не единственный мужчина , да еще и из далека , меня не потрогаеш и не пощупаеш. Для чего я тебе нужен. И в мир я зайти немогу , неполучается. 😞

Rufat Al

??? 😞

Rufat Al

Тебе даже сказать нечего ? Выдерживаеш паузу ?? Я ж тебе задал вопрос выше ???

Ерофей Папиросов

И как же они не пользуются этим правом???Наверное,совесть не позволяет...

Роман

и просто обязаны там каждый день ездить. может тогда бы получше стало

Rima Kravcenko

читать надо конституцию- не знаю.догадываюсь много прав лишенных нас

Эдуард Болдырев

да, мне тоже смешно...но это видимо на какой-то непредвиденный случай.

Александр Осипенко

Эй, кто-то из думарей есть на Спрашке, ответьте, люди интересуются?....

Ст
Стефания

метро ими прям забито и электрички

Наталья Л

людеи тутака нету,все в думари подались

Ст
Стефания

не иначе

Алеша Люциферыч

А че? Может Путяшке с Медведем захочется по городу покататься?

К.а.н.он

Я против. Их зарплата вполне позволяет оплачивать проезд!!))))))

Алекс Р)))

А чего не ездят? Поездили бы посмотрели как народу живётся.

Валентин Носонкин

ИМЕЮТ, НО НЕ ЗНАЮТ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ КУЧА СЭКЬЮРИКОВ МЕШАЕТ.

Nikolay Epimakhin

У на бесплатное питание в столовке на Курском вокзале!!!

Маркус Кайфман

канечно, и гордяца но не используют иво на благо родины

Dmitri Tsvetcov

Кто то имеет, кого то имеют, как это часто несовподает 😉