Юлёнка)))))

Может ли человек усилием воли изменить свою судьбу? 🤔

Ответы · страница 13
Анатолий Овчарик

Конечно может. Для чего же ещё ему разум дан? Тем более, что судьбы нет.

Юлёнка)))))

🤔

Андрей Татарников

Прочитал как то -"Твоя судьба-это то,какой ты,но почему я такой?-Судьба.

Юлёнка)))))

сильно

Геннадий Батькович

Юля , приветик. Всё можно, да. Воля это крепче железа ведь. По себе знаю.

Ил
Илона

Доброй ночи. Уверена, что нет. Можно изменить маршрут, но итог никогда.

Андрей К

Да конечно! Главное, чтобы усилия воли порождали конкретные действия.

Ол
Олег

а кто знает, какая у него судьба? это где-то прописано, почитать можно?

Vladlen Obolenskij

Судьба - она у всех разная. Что то можно менять, а что то не поддаётся...

John Altero

Нет не может. Новые конечности и части тела не отрастишь усилием воли

Чи
Чин

часть судьбы в его руках ( может быть значительная) а часть не в его …

Василий Комышний

известно. Ибо Василь, прошёл и огонь и воду и медные трубы. Василь в 2021 году получал в лицо документами которые он печатал на русском, а бендеровцы требовали что бы он писал исключительно на мове, работая в городском управлении. За это на Украине можно запросто и в тюрьму попасть. Так что, не тебе, ничтожество, боящееся даже своё имя написать, в чём-то меня уличать или упрекать! Я понимаю что ты свои страхи высказываешь. Ну, так иди и займись ими. А мне бояться уже поздно чего-либо)

Чи
Чин

значит, товарищ злобивый не выдержал бы…

Василий Комышний

исчезни плесень. Не тебе хлебало открывать)

Чи
Чин

ты подонок вмешался в разговор и грубишь, чмо несчастное

Юлёнка)))))

м да уж... у каждого свой жизненный путь, но эт не значит что нужно так себя вести агрессивно. У каждого своя точка зрения и если она не схожа с вашей... эт не повод😉

Ли
Лия

А судьбы нет,есть просто проживание жизни,и у всех оно разное.🤷‍♀️

Где Ты Там И Я

Может, но для этого нужно знать и видеть цель, чтобы не промахнуться.

Юлёнка)))))

кого нас?

Где Ты Там И Я

Об этом напишут романы или сериалы покажут, типа всё было на реальных событиях. Ты будешь в главной роли?

Юлёнка)))))

я в своём сериале)

Где Ты Там И Я

И какой от этого толк?

Юлёнка)))))

толковый)

M Theory

Эээ, конечно! Но, как после узнать, что судьба твоя была ранее иной 😉

M Theory

А, так, вкладываю в Изменение судьбы своей почти ежедневно Силы огромные!!!

Че
Человек

судьбы не существует, а есть принцип, что посеет человек то и пожнет.

Вячеслав Сызов

Судьба дается свыше и мы можем поменять лишь маршрут в этой судьбе !!

Бу
Бусинка

Конечно может, ведь человек сам принимает все решения в своей жизни.

Ва
Валентина

Конечно.Преодолев усилием воли свою лень, можно многого достигнуть.

Дмитрий Светлов

Нет. Судьба, это заранее прописанный сценарий на ментальном уровне.

Юлёнка)))))

а как же варианты?

Дмитрий Светлов

Какие?

Юлёнка)))))

в развитии событий

Дмитрий Светлов

Тут как карта ляжет

Юлёнка)))))

по фсякому

Дмитрий Светлов

Тачняк

Ал
Алешка

человек сам вершит свою судьбу, только бывают случаи всякие по пути

Юлёнка)))))

путь от такой

Юлёнка)))))

селявишечка 😁

Юлёнка)))))

сё ля ви, в переводе с французского... такова жизнь

Юлёнка)))))

🙃

Александр Пинкин

если верить В. Зеланду, то - запросто!
Но всё дело в том, что он - жулик

Александр Пинкин

человек - это генотип + фенотип.
если первый слишком сильный, то - не сможет.

Па
Павел

А вы знаете свою судьбу?! Чтобы её поменять ,нужно знать что вас ждет

Юлёнка)))))

логично)