Юлёнка)))))

Может ли человек усилием воли изменить свою судьбу? 🤔

Ответы · страница 16
Шарп

Да, может! Если, человек верит в себя, то сам Бог будет помогать.

Валерий Чальцев

Что бы не изменил человек в своей жизни,предначертано судьбой.

Со
Соцзащита

Наверное если будет готов к этому и в голове и в теле и духовно

Со
Соцзащита

Хороший вопрос, заставляет задуматься

Юлёнка)))))

нююю... иногда бывают и такие приходят)

Юлёнка)))))

😋

Весна Красна

Усилия воли мало, надо ещё что то сделать в том же направлении.

Аня Морозова

Может. Выбирай своей волей то, что хочешь в своей жизни. И верь.

Геннадий Рябков

И без усилий может, пока существует Его Величество Случай....😁

Лев

человек пока себя не осознает не может. это и сценарий и карма

Александр Tukan

Человек может все изменить в своей жизни. Нет никакой судьбы)

Ку
Куба

Может это каждый день происходит помните мы живём лиш сейчас

Мишутка Северный))))))))

Привет Юленка! Конечно же может. Если вообще он этого хочет.))

Мишутка Северный))))))))

Фиг тебе)))))

Юлёнка)))))

себе оставь

Мишутка Северный))))))))

Целуй уже))

Юлёнка)))))

отзынь

Мишутка Северный))))))))

Ясно море, ясень пень)))))))))))

Марина Ра

Судьба нам предначертана, мы можем её только корректировать

Макаровна

Судьба меняется более или менее, когда меняется мировозрние

Андрей

Может!... Ещё как может , были бы средства поддержки для этого.

Ба
Барон

Человек способен это сделать, самое главное хорошо захотеть

Сергей Карлин

Да запросто! Надо только угадать куда повернуть на распутье.

Ев
Евгений

Судьбу изменить нельзя, так как никто не знает что это такое.

Ев
Евгений

Судьбу не знаю, но своё финансовое благополучие определённо

Ян
Яна

Подправить,сменив установки в сознании и увеличить энергию)

Владимир Ефимов

Может, но временно. После этого придётся отрабатывать карму

Леонид Д.

Если есть веская причина и сильная воля🥃🥃

Владимир Ефимов

Судьба для каждого человека пишется ещё до его рождения на предстоящую жизнь с учётом отработки кармы за предыдущую. Волевое изменение судьбы возможно лишь в пределах возможных вариантов, которые тоже определены.

Лекса

Стоит только захотеть....дров нарубить можно сколько угодно.