Валентин Шолохов

Неправда, что женатые мужчины при виде красивой женщины забывают о том, что они женаты. В эту минуту их особенно удручает именно воспоминание об этом. А у Вас?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Подумав, я бываю поражен, какие фраера мы и пижоны: ведь как бы мы любили наших жен, когда б они чужие были жены!"))) - /И. Губерман/

Валентин Шолохов

Может ли человек почувствовать себя человеком, если для чувств у него никогда нет времени?

Валентин Шолохов

Может ли человек почувствовать себя человеком, если для чувств у него никогда нет времени?

Валентин Шолохов

Чувство юмора — красивая вывеска для наших достоинств и надежная занавеска для наших недостатков.

Never

Женщин тоже удручает факт замужиства при виде красивого мужчины:-D:-D:-D

Валентин Шолохов

- Не изменяй!- Ты говоришь, любя. - О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая... Как же я узнаю, Что в мире нет Прекраснее тебя?

Never

Какое красивое мужское оправдание....

Валентин Шолохов

А как же это В. Фёдоров

Never

Значит красивое мужское оправдание еще и от В. Федорова:-D:-D

Валентин Шолохов

Его стихи

Султан Тлеуов

верно,но руководствуюсь другим моя жена самая лучшая во всем

Валентин Шолохов

- Не изменяй!- Ты говоришь, любя. - О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая... Как же я узнаю, Что в мире нет Прекраснее тебя?

Валентин Шолохов

Желаем вам в жизни "хорошей погоды", Надежных и верных друзей.

Анатолий Радченко

Иногда это сладкие воспоминания

Валентин Шолохов

- Не изменяй!- Ты говоришь, любя. - О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая... Как же я узнаю, Что в мире нет Прекраснее тебя?

Sergei Usov

не правда лично для меня

Валентин Шолохов

- Не изменяй!- Ты говоришь, любя. - О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая... Как же я узнаю, Что в мире нет Прекраснее тебя?

Оле Луковое

меня тоже удручает

Валентин Шолохов

- Не изменяй!- Ты говоришь, любя. - О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая... Как же я узнаю, Что в мире нет Прекраснее тебя?

Ти
Тимон

не знаю - не женат.

Валентин Шолохов

Может ли человек почувствовать себя человеком, если для чувств у него никогда нет времени?

Машенька Малхасова

ну а мне еще рано

Валентин Шолохов

- Не изменяй!- Ты говоришь, любя. - О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая... Как же я узнаю, Что в мире нет Прекраснее тебя?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Бывает такое.

Валентин Шолохов

Может ли человек почувствовать себя человеком, если для чувств у него никогда нет времени?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Для чувств всегда найдётся время,если это настоящие чувства.

Валентин Шолохов

Для кого-то мир прекрасен, А кому-то черно-сер, И улыбчивый прохожий Раздражает злых людей.

Инна Сотникова

у меня- нет))

Валентин Шолохов

- Не изменяй!- Ты говоришь, любя. - О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая... Как же я узнаю, Что в мире нет Прекраснее тебя?

Павел Колесников

Я холостой

Валентин Шолохов

Запомни отмазку, пригодится: - Не изменяй!- Ты говоришь, любя. - О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая... Как же я узнаю, Что в мире нет Прекраснее тебя?

Владимир Бабушкин

не все

Валентин Шолохов

- Не изменяй!- Ты говоришь, любя. - О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая... Как же я узнаю, Что в мире нет Прекраснее тебя?