Св
Светлана

Прекрасное чувство, когда кто то говорит " жаль, что я не знал тебя раньше"

Ответы
Андрей Белка

Вот, навеяло песню: Вадим Кузема
Текст песни "Чартер на Ганновер"-
На паркинг въехала машина,
Блондинка вышла на порог,
И только руки их сомкнулись-
В прихожей прозвенел звонок.
Она сняла привычно трубку:
Ja, bitte – голос прозвучал,
И от волненья очень тихо
По-русски кто-то ей сказал:

Ты помнишь чартер на Ганновер
В Шереметьево, в порту?
Толпа у стойки, у границы,
Я колясочку качу.
Мы проболтали, позабыли
Про родных и про еду,
Потом по хаймам потерялись,
Я пять лет тебя ищу.

Ты знаешь, вобщем, наши здесь
И не такие уж родные.
У каждого свои дела,
Заботы, дети, ностальгия.
Я тоже вроде бы прорвался-
Работа, дом, Берлин, друзья.
Вот только, как заноза в горле,
На шее цЕпочка твоя.

Ты помнишь чартер на Ганновер
В Шереметьево, в порту?
Толпа у стойки, у границы,
Я колясочку качу.
Мы проболтали, позабыли
Про родных и про еду,
Потом по хаймам потерялись,
Я пять лет тебя ищу.

Она нажала молча кнопку
И не сказала ничего.
Пять лет для жизни - это много,
Мы все чужие здесь давно.

Ты помнишь чартер на Ганновер
В Шереметьево, в порту?
Толпа у стойки, у границы,
Я колясочку качу.
Мы проболтали, позабыли
Про родных и про еду,
Потом по хаймам потерялись,
Я пять лет тебя ищу.

Ты знаешь, вобщем, наши здесь
И не такие уж родные.
У каждого свои дела,
Заботы, дети, ностальгия.
Я тоже вроде бы прорвался-
Работа, дом, Берлин, друзья.
Вот только, как заноза в горле,
На шее цЕпочка твоя.

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Виктор Виктор

Что тут прекрасного? "Едешь в метро. И встречаешь девушку которую, может искал всю жизнь. А у тебя мятая рубашка, перегар, ипотека, жена, трое детей..."

Св
Светлана

значит плохо искал

Виктор Виктор

А чё? Всю жизнь искать? Вот и живёшь с той, кто оказался поближе.

In
Inga

Конечно прекрасно!!! Жаль, что здесь столько злых ответов...( Люди выпячивают свои комплексы, полагая что это оригинально... (((

Ел
Елена

и что в этом хорошего? это дежурная фраза, которую мужчина говорит каждой своей новой девушке, после вас скажет следующей

Ольга Брюшинина

Смотря от кого ты слышишь эти слова,конечно))Мне,на днях,произнёс их некий хорошо выпивающий субъект,не впечатлило😄

Парфенов Валерий

Ихз этой же оперы: Ка много я в этой жизни потерял,что не знал (не встретил) тебя раньше Ты-смысл моего существования

Ангел Эротичный

Где ты научилась этим позам?
Этим стонам и таким словам?
Ты сшибаешь, как двойная доза,
И целуешь жадно здесь и там.

Елена

А почему жаль? Если потому что женат - жаль, поздно менять положение...а если жалеет об упущенном времени ,..не стоит

Св
Светлана

возможно

Елена

Всё происходит вовремя.. если он Вас встретил сейчас , значит так лучше..)

Вечел,г.курган(Зауралье)

Для профессора,кот.написал учебник по геометрии,и для 5-ти летнего,этот учебник для них не несёт информации обоим

Наталья Казаченко

А что в этом прекрасного? Он женат и имеет несколько детей, шансы и время упущены. Только что послушать приятно.

Ендурин 15

иногда так хочется вернуть время назад в то далекое раньше и все исправить чтобы не было того что вы назвали

Св
Светлана

ну извините...ещё есть время познавать и радоваться у вас

Ендурин 15

сколько угодно

Св
Светлана

всего вам хорошего и удачи во всём

Св
Светлана

спасибо

Лидия Терпугова

А чего хорошего то? Если тебе при этом тоже жаль. Уже ничего не вернешь. А может все бы сложилось ещё лучше

Св
Светлана

ну да!

Виктор Булаев

У меня был случай. Я сказал, что хорошо не встретил тебя раньше....сейчас был я был уже не на земле

Татьяна Максимова

Это еще не о чем не говорит. Каждая душа скрывает свои недостатки и хочет иметь хорошего друга.

Ольга

Это чувство возникает только тогда, когда эти слова произносит, именно, твой любимый человек!)

Елена...

Я уже как то отвечала..что это грустное чувство.надо здесь и сейчас..а так человек уже занят...

Елена Давитоглян

Точно. И жалеешь о том, что где-то шарахался, вместо того, чтобы встретиться с этим человеком

Алиса -Summer

но это, всего лишь быстро проходимое чувство...как просто полюбоваться радугой))😌 👌

Андрей Чернявский

А если он (человек тот) про себя мысленно добавляет: "Убил бы раньше?" Что тогда7 Прекрасно?))

Св
Светлана

не совсем☺️ 🤔