Св
Светлана

Прекрасное чувство, когда кто то говорит " жаль, что я не знал тебя раньше"

Ответы · страница 7
Николай Пепеляев

А то бы кирпич на голову уронил ...

Св
Светлана

и это ужасно, но не прекрасно

Николай Пепеляев

Почему ужасно ? Ведь не упал же - вот и прекрасно !

Леонид Слободинов

Или " Жаль, что я тебя не..... раньше

Св
Светлана

разглядел поближе😀

Лесная Фея 👼

А что тогда бы было, если бы знал?

Лесная Фея 👼

Ну а теперь уже не упустите?

Светлана ```

ЧувствО .. дА , а а смысла нетУуу ))

Натэлла Закирова

это в основном притча ловелазов.

Боцман

" жаль, что я не знал тебя раньше"

Св
Светлана

я не поняла...это ваши дети 14 и 6 лет или это внуки

Боцман

дети...мы развелись 6 лет назад

Св
Светлана

дай бог вам здоровья, чтоб их на ноги поднять.

Боцман

вот и получается , что не свободен....

Св
Светлана

как говорится, за всё надо платить...

Борис Иванович Гурчев

Жаль, что я не знал тебя раньше..

Борис Иванович Гурчев

Появилось прекрасное чувство?

Св
Светлана

разве для начало этого мало?

Св
Светлана

надо порой довольствоваться и малым😉🎈

Борис Иванович Гурчев

Чувство у вас не то возникло...

Св
Светлана

да что то с возрастом страшновато стало всю себя раскрывать☺️

Сергей Голубчиков

ГОВОРЯТ ТОГДА КОГДА РАССТАЮТСЯ

Св
Светлана

или наоборот, только встретились☺️

Евгений Кононов

Но только чувство поезд то ушел

Св
Светлана

конечно было бы приятнее слышать, хорошо, что мы всё же встретились...

другими словами - угораздило!!!!

Не))).... я в апреле в Онеге шампанское открывал))))

Св
Светлана

могу только счастья пожелать

На такие грабли я не наступаю....

Св
Светлана

значит волк одиночка...не скучно?

Св
Светлана

а стоит ли...да и смотря какой возраст у вас😄

Валерий Ким

Жаль, что я не знал тебя раньше

Валерий Ким

действительно, красотища, и что я тебя не знал раньше...))) Ты мне сниться будет, Карелия, сниться....)))

Св
Светлана

да...и не понять, толи небо в озеро упало, толи озеро в небе плывёт

Св
Светлана

удачи нам по жизни и добра

Валерий Ким

взаимно вашими устами

Анатолий Селиванов

Или .- как долго я тебя искал....

Анатолий Селиванов

Зимой только на рыбалку. На лето вынашиваю мечту не Иссык-Куль.

Св
Светлана

и какая рыба клюёт на зимней рыбалке? у нас в озёрах зимой обычно ловят окушков и платвичку...покуда сети то ловится сиг, судак, щука...я покупаю у одного паренька рыбу свежую и думаю не так и дорого он продаёт...в основном судака по 180 за кг и щуку за 110руб...сигов покуда не было у него...они конечно подороже

Анатолий Селиванов

Я езжу на Зайсан ,это озеро .Далековато правда, почти 600км в один конец. Рыба та же ловится что и у вас.Ловлю летом на спиннинг, зимой на зимнюю удочку, попадается судак , лещь

Св
Светлана

а я костлявого леща не люблю...он и у нас ловится...от меня в 12 км есть большое озеро с названием Сямозеро...у моего брата двоюродного и племяника там базы отдыха на берегу озера...вот там рыбалка, так рыбалка...а красотища какая там...я иногда у них подрабатываю летом...в принципе в Карелии много прекрасных мест

Анатолий Селиванов

Да , я слышал о ваших красотах...Далековато чтобы просто приехать и посмотреть.

Сергей Баженов

Убил бы сразу ( продолжение )

Св
Светлана

так это уже не очень прекрасное чувство😄

Ва
Валентина

Так легче сказать, чем ..........

Александр Фейлер

Это по поводу второго брака

Чалико Сан

.. "Навеки одна любовь нам дана..."

Св
Светлана

а что в вашем понимании подразумевается под словом Любовь?

Чалико Сан

ЛЮБОФФ.. Зачем писАть её с большой буквы.. Она итак велика. А то получится имя.. Не будем копья ломать, - за многие сотни лет их сломано-переломано достаточно, а "воз и ныне там". От моего понимания она не зависит, и ничего более не подразумевается.

Св
Светлана

так многого хотелось бы высказать на эту тему, но наверное не стоит...у каждого своя боль в душе и любовь у всех по разному

Чалико Сан

Что бы там ни голосила статистика (при всём к ней уважении, как-никак - точность её конёк), но "ФАКТЫ - упрямая вещь".. И второй и третий и пятый бывают по глупости, ибо "грабли" ещё никто не отменял. Я считал, что ОНА возможна, как уже сказал, один раз - одна и навсегда, а Вы говорите, что это возможно трижды.. Придётся согласиться, потому, что у вас есть единомышленник - В.Г.Белинский, он сказал: "Любить можно не один раз, но именно ЛЮБИТЬ"☃️

Петр Тарасов

--------- ни когда бы не женился

Св
Светлана

тогда оно не дюже и прекрасное

Maxim Zakharov

Если не добавляют, сволочь)

Владимир Гулинский

Но это же полная безнадёга.

Николай Терентьев

Одиночество страшная сила

Св
Светлана

тем оно и опасно, что начинаешь к нему привыкать

Kanstantin Kan

Факт!!!))))👍 🌹 🌞