Св
Светлана

Прекрасное чувство, когда кто то говорит " жаль, что я не знал тебя раньше"

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

Какое ж оно прекрасное?!он «красиво» сливается,надеясь таки на ваше к нему расположение.)

Andre Sperling

ну это зависит от концовки фразы.... могет он имел в виду ;" удушил бы тебя еще в коляске.."

Св
Светлана

это уже отчаяние, а не прекрасное чувство

Andre Sperling

как говорится ;"один шаг"....

Алексей

Вроде бы по смыслу фразы равнозначные "Я тебя никогда не забуду!", или "Я тебя запомнил!"

Константин Иванов

Это чуство прекрасно в молодости,а теперь нам приятней слова(как хорошо что ты рядом)

Виталий Коскин

Ещё прекраснее когда говорят "Я знал тебя всю жизнь и жаль, что встретил так недавно."

Елена

А еще приятней когда кто-то говорит: У меня такое чувство, как будто мы давно знакомы

Любовь Гриценко

Хотелось бы услышать такие слова и испытать то самое чувство о котором Вы говорите.

Алекс Венцель

А ведь действительно жаль, сколько лет ходили с женой по одним и тем-же улицам...)))))))

Наталья Викторовна

😆 Оба моих мужа так говорили)))) Думаю мнение они уже поменяли😆 😆 😆

Владислав Лю

грустно немного. Мне кажется лучше: Как здорово, что я встретил тебя в этой жизни

Сергей Белоусов

Неа...Прекрасно когда говорят - У меня такое чувство , что знала тебя всю жизнь!

Оля Джанполадова

Эта заезженная крылатая фраза того, кто не может придумать что-то новенькое.

Оптимистка

а мне так ....печальное чувство !! что толку то теребить этим ....жизнь то прошла

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не скажи... а если продолжение такое: "...то рядом бы и с@ть не сел..." вот...🤔

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот и я о том, что прежде чем радоваться надо услышать окончание предложения...вот...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Енот, жаль, что я не знала тебя раньше... 😂😂😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а то бы нажала "пропустить" вот...😂

Валерий Рудаков

обычно воспоминания в такой момент затмевают разум))из далёкого юношества

Виктор Гавриленко

Право не стоит обнажать эти чувства.., т.к. здесь уже столько грязи нанесли..

Олег Челноков

Не все так однозначно.Иногда эта фраза используется,и в негативном смысле

Св
Светлана

Слава богу, что судьба нас предостерегла😉

Валерий Моцаков

А через некоторое время скажет-жаль,что на тебя потратил столько времени !

Св
Светлана

и так бывает...одним словом- жизнь🤔

Мышка@@@@@ Минск

а еще круче...когда говорят...боже как хорошо,что я тебя не знал раньше))))🤣

Игорь Черепанов

А если скажут-" Я знал тебя всегда, но встретились мы только в этом мире"...?

Св
Светлана

это тоже прекрасно...мы же не знаем, кто и кем мы были в прошлой жизни