Св
Светлана

Прекрасное чувство, когда кто то говорит " жаль, что я не знал тебя раньше"

Ответы · страница 9
Елена Некипелова

Давно не слышала😞

Asif Kerimov

🌹 😊 😊 🤗

Asif Kerimov

🙏 👏 :bride_with_veil: 🤵‍♂️

Panagiotis Boubouridis

горькое чувство))

Св
Светлана

и такое возможно😞

Не
Незнакомка

приятное чувство

Александр Сигидов

и часто говорять

Александр Сигидов

от жены от детей от внуков и внучек просто отдохнуть

Св
Светлана

вы ещё трудитесь или пенсионер?

Александр Сигидов

я на пенсии не поверите с возраста христа

Св
Светлана

рановато конечно...33- возраст самый активный для всего😄

Св
Светлана

если честно, то удивлена...по вашему фото и не скажешь, что такая у вас была профессия...

Олег Носков

Это первая часть

Св
Светлана

как хорошо что мы встретились...возможно тогда вторая

Igor Vasilevich Shman

Согласен .... )))))))

Св
Светлана

чай, кофе, компот☺️

Igor Vasilevich Shman

А если коктейль фруктовый ? ))

Св
Светлана

в любом коктейле присутствует хоть малость алкаголя...и всё же спасибо за внимание

Igor Vasilevich Shman

Не согласен ... Есть также безалкогольные коктейли ... ))))))))

Св
Светлана

возможно...я просто далека от всего этого...не посещаю данные заведения, где их подают

Igor Vasilevich Shman

А и не надо посещать можно сделать дома .... ))))😋

Св
Светлана

скидывайте рецепт...чего чего а ягод в Карелии уйма всяких...да и у меня морозилка не пустует

Gennady Fursov

А Вы не замужем?

Gennady Fursov

На кольском, когда я служил вообще о клещах и не слышал, только встретил их на Дальнем Востоке, да еще в таких количествах, что сейчас вспоминаю, как я не боялся. Просто местный охотник как то сказал мне, Гена, прежде чем зайти в тайгу, минут за 15, выпей граммов 150 водки, а когда ходишь или по ягоду, или на охоте, потеешь, через поры с потом выделяется алкоголь и если клещи окажутся на теле, то они будут просто ползать и искать место куда присосаться, а алкоголь им это не даст, они любят чистую кровь. И это факбт, при выходе из тайги, раздевались до пояса и друг друга осматривали, так были моменты когда снимали до 50 клещей!

Св
Светлана

А мне мамочка всегда говорила, чтобы в лес не ходила на голодный желудок...чтоб с собой всегда была хоть корочка хлеба...у нас с подругой паёк всегда в рюкзаке не смотря как далеко направились...

Gennady Fursov

Всегда должен быть спирт или водка, спички или зажигалка, бинты, вата, ампула йода, сухой паек, вместо хлеба лучше сухари, банка тушенки, шоколадка типа Аленка и вода, обязательно!

Св
Светлана

Это конечно всё нужно, когда с ночёвкой...мы же ходим самое большее часов так пять...у нас с подругой свои места, где растут ягоды и грибы...у вас в этом году много уродилось грибов, а у нас не очень...ягод правда всех было...

Gennady Fursov

Не обязательно, можно оступиться, получить травму, поэтому все это не занимает много места, а перекус никогда не бывает лишним!

Boris Karimov

и часто говорят

Св
Светлана

да нет Борис, я не обиделась, да и на что обижаться...у каждого в жизни всего хватает, вот и я, когда спрашивают : как поживаешь?- отвечаю- всяко бывало

Boris Karimov

извините если в моих словах что то не так я честно не хотел

Boris Karimov

спасибо ,я по жизни весёлый вот и стараюсь перевести на весёлый лад

Св
Светлана

и оставайтесь таким же оптимистом, с такими людьми другим комфортнее...удачи вам и с наступающим Днём Победы!

Boris Karimov

спасибо-спасибо и вам тоже

Василий Гусев

Возможно, 😨

Св
Светлана

мы начинаем стареть, когда перестаём совершать глупости, так выходит?

Василий Гусев

Глупостей сколько угодно делаем, 😨

Св
Светлана

с вами всё понятно...мужчина, ого го

Василий Гусев

Спасибо на добром слове. И вам не хворать,😨

Св
Светлана

стараюсь...вот скоро по лесам начну бродить по грибы и ягоды

Alex Y

обычно женатые

Св
Светлана

и дай бог, чтоб он был для всех нас не хуже предыдущего

Св
Светлана

ну да...надежда умирает последней...

Alex Y

сгласен. будем оптимистами

Alex Y

🌺 🌺 🌹

Alex Y

света если любишь общаться то напиши в личку

Ир
Ира💃

Очень приятно

Ир
Ира💃

Подружка всегда поддержит!😍

Н*
Наташа ******

Я согласна, раз тебе это подходит))))))😍

Ир
Ира💃

Конечно, как иначе то. С себя портрет пишу!🤣

Н*
Наташа ******

Ой не надо... у тебя всё своё прелесть)👍

Ир
Ира💃

😍😍😍

Татьяна Ивченкова

А то ЧТО 🤔

Св
Светлана

а то возможно всё было бы иначе

Татьяна Ивченкова

Да как сказать... Вот сколько возможных вариантов жизненных не прокручивала - все они сводились, в принципе, к одному и тому же((( Так что от судьбы не уйдешь.

Виктор Алексеенков

Прекрасное!!!

Ирина Чепурнова

Самое Прекрасное)))))))))))))))))))☺️ 😉 ☺️ 🌷 🌷 🌷

Виктор Алексеенков

НО Я НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ...... ,ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО ,ЧТО ИРУ НЕ ПОСЛУШАЛ,КАК ОНА ПОЁТ.....

Ирина Чепурнова

" А знаешь все еще будет..")))

Ирина Чепурнова

Будет... Главное хотеть)))

Валерий Гончаренко

... а то, что....

Св
Светлана

а то, что всё в судьбе могло бы сложиться иначе

Валерий Гончаренко

Ну-у, я бы не был так категоричен....

Св
Светлана

просто чаще жалеем о том, что не осуществилось...

Св
Светлана

это у каждого своё мнение...

Ellа

сомнительно

А. Вывенский

точно, кума!

А. Вывенский

у меня при доме! дача это не то! но всё же, чем ничего!

Св
Светлана

значит вы выполнили свою миссию...дом построили, сад возвели и думаю, что сыновья есть☺️

А. Вывенский

сын и дочь есть. обоим образование дал институтское.

Св
Светлана

моя старшая высшее имеет, а младшая автодор закончила...тяжело было их мне учить одной...отец ихний помер, когда младшей только 10 было...и всё же мне наше время больше нравилось...

А. Вывенский

согласен с вами, Светлана...мои росли в полной семье...

Татьяна Черненкова

Согласна 👍

Галина Минченко

Душа поет!!

Св
Светлана

а сердце плачет от той несбывшейся мечты

Пилат Понтий

ути-мути...

Св
Светлана

неужели вас что то может шокировать...

Св
Светлана

так я ж виртуально...на яву

Пилат Понтий

А наяву у вас внуки-наследники есть...

Св
Светлана

урааааа...такая вот☺️