Лера

Люблю проснуться в 5 утра..... и рассуждать- какого хрена?

Ответы
Lаzy

Кто рано встает-тому Бог дает. Значит- организм получил необходимый отдых. Если никто не разбудил- значит все нтрмально. Зато рассвет увидишь. (помню, что перешли на "ты") 🤣🤣

Lаzy

Два глотка саке? Да, можно.

Lаzy

Лера

🥃🥃🍋 Всё норм.... но тембр голоса режет слух

Lаzy

Мне нравится... В прочем, о вкусах не спорят... И это- тоже хорошо. Было бы скучно.. При другом раскладе.

Лера

Согласна... просто ты не так требователен... я устала слушать всё подряд... Но песня мне понравилась

Иг
Игорь

Вот какого хрена ты до сих пор не спишь, тебе в пять утра надо просыпаться и начинать свой извечный диалог про какого-то хрена.

Лера

🤣👏👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не люблю. но если проснусь, то вопрос будт примерно такой.

Лера

🤝🍬😉

Ти
Тина

Ужас ужасный,я только хорошо засыпаю в это время.Я Сова

Лера

🤝🤗🤷‍♀️

Ти
Тина

Спасибо за понимание.🖼вам осень свою дарю

Лера

Благодарю

Ти
Тина

Мне приятно.

Лера

☕🍰

Ти
Тина

О.это я обожаю,очень вкусно.

Лера

На здоровье

Геннадий Попов

А тут любишь - не любишь,а рассуждалка сама включается

Лера

Именно так и есть

Марсианин

Я не только люблю, а реально каждый день встаю в 4.30

Марсианин

Не работаете?

Евгений Лурье

нет

Марсианин

Я бы тоже не работал, если б было неинтересно на работе. Я завидую детям, что у них есть тихий час днём, завидую Вам, что можете в любой момент лечь и полежать часа 2-3.

Евгений Лурье

если вам интересно работать то странно завидовать тем у кого есть свободное время

Марсианин

Устаю на работе. Ничего странного. Но усталость физиологическая, возрастная.

Василий Калинин

Будильник вырубай!!! Будильник!!!

Василий Калинин

Если постоянно сбивать ритм, то это просто проблема настройки, а была проблема с усталостью и заторможенностью?)

Лера

Вам лучше знать... я просто размышляла... у кого обычно проблемы с будильником... я точно стала занудой

Василий Калинин

Ни в коем разе, ни разу не зануда, а проблемы с будильником, они ведь личными проблемами и остаются)

Лера

🤝👏 Вы правы

Ст
Старый

Норм время, собраться на работу

Лера

Но

Ст
Старый

что но

Лера

Уже привыкли к ранним вставаниям

Ст
Старый

куда деваться

Лера

Был у меня такой период на 7 на работу вставала... вспоминаю эти три года как кошмарный сон

Звездочет Дальнобой Торонто

какого хрена встали в пять утра

Лера

Ну котяра ты меня понял

Ха
Хабиб

рано легли спать, это неплохо

Ха
Хабиб

бессовестность равно обнаженность Валерия?

Лера

Я о вашем характере и привычках... может пусть собеседник скажет... правда это или нет..

Ха
Хабиб

конечно скажите

Лера

Наверное вы прпавы🤷‍♀️🤔

Ха
Хабиб

😊

Mo
Moralist

Лера,да не так,а какого хера?!

Игорёк Zov

Пописить и дальше спать )))

Андрей Будняев

Может к утреннему намазу?

Лера

Так итак всё ясно

Лера

Здравствуй кофе носочки и плед... лето закончилось... Осень привет!😊🍁

Андрей Будняев

Осень,осень....Логопед помог мне осень.

Лера

😊

Синюшный Роджер

прикольный диагноз )

Лера

До клиники пока не дошло... рассветы встречаю

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну... Каждому свое

Лера

🤷‍♀️😊🌞

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я не люблю рано вставать... Зато люблю вечером долго лежать

Лера

😊🍬

Ирина Камарзина

Да, такое бывает

Виктор Дубилей

Я тоже так умею

Фан-Фан Тюльпан

Спи дальше.

Лера

🤔🤷‍♀️🍁🌞

Ан
Анастасия

Спать надо

Лера

Да кто ж спорит...

Бахром Курбонов

И какой же

Бахром Курбонов

Вот вот это когда я один так не спится

Лера

Именно так и есть.... и мысли и один

Бахром Курбонов

Да это точно

Лера

Мы пожаловались друг другу и вроде полегчало... спокойной ночи Бахром! Завтра с утра дела есть

Бахром Курбонов

Спокойной ночи