Оксана Алферова

У каждого есть место, где тихо и комфортно на сердце. Для себя давно поняла: место силы - текучая вода и огонь. Вижу и чувствую, как сгорает или уходит все ненужное и наносное. Где комфортно Вам?

Ответы · страница 11
Gey...sha

В безлюдном месте)

Ирина Отставнова Кочнева

Ты придурковатая?

Оксана Алферова

Ой, Ирина Отставнова Кочнева, наделена способностью ставить диагнозы и верить судьбы. Берегите себя! Вы нужны человечеству

Саша Максименко

у меня 🖼

Чи
Чин

На Млечном Пути…

Димка Спиваков

На винограднике.

Оксана Алферова

Как давно Вы занимаетесь.. Даже не знаю как назвать это занятие.. (простите косноязычность) взращиванием?)

Димка Спиваков

12 лет выращиваю виноград.

Оксана Алферова

Как скоро лоза начинает плодоносить?

Димка Спиваков

В первый год посадки саженца обрываю все соцветия. На второй год оставляю одну сигнальную гроздь , на третий год - 4 грозди, а вот на 4 год, груду по полной программе.

Ирина Карпова

мосты и кладбища

Ирина Карпова

и здесь нет комментов.год прошел, между прочим.

Оксана Алферова

Рада, что привлекла Ваше пристальное внимание

Ирина Карпова

а вот вы никак не реагировали

Александр Туганов

В одиночестве!...

Виктор Гордеев

Окси не с тобой\

Оксана Алферова

Это повод для грусти или для радости?))

Оксана Алферова

Вот, и ладушки. Созрел тост: за то, что мы не рядом)

Петр

На
Ната

Согласна с вами

Nn

Дома и в машине

I.𝕂öt

🤔 пока не знаю

Сергей Горбачев

на берегу реки

Оксана Алферова

Как давно Вы позволили себе такую роскошь?)

Сергей Горбачев

я там часто бываю. Вот и сегодня после работы собираюсь)

Оксана Алферова

Здорово)

Сергей Горбачев

Ну я рыбак. Но в принципе дело не ловли рыбы. Мне нравится состояние духа. Что то вроде возврата к детству, когда веришь в сказку

Оксана Алферова

И речь явно не о золотой рыбке) что для Вас сказка или чудо? - если хотите)

Сергей Горбачев

Нет конечно. Это просто погружение в ощущение, которое было в детстве. Забываются невзгоды. Одно плохо - все это быстро проходит). Время пролетает незаметно

Оксана Алферова

Желаю Вам почаще оказываться там, где хорош на душе)

Сулейман Гайсултанов

Где мало людей

Оксана Алферова

Это где?)

Оксана Алферова

Тайга? Сибирь? Необитаемый остров в море Лаптевых?)

Оксана Алферова

Как надолго?

Беатрис

река, лес, море

Edward

дома

Master Roma Mamedov

На берегу моря

Гулюшка

Тишина и книга

Св
Свят

Дома конечно .

Оксана Алферова

Почему, конечно? Я знаю немало примеров, где дом - последнее место, куда хочется придти за уютом и теплом

Св
Свят

Нееее. Я Рак мой дом это и убежище и уют

Оксана Алферова

Пример ни о чем. Я - лев. Космополит и персона царского двора. Место мне на троне и в фешинебельном дворце?) Серьёзно?! Я Вам такой гороскоп напишу - читать устанете)

Дмитрий Каракозиди

Может с тобой?

Пё
Пётр.

Под одеялом...