Алёна Павлова

как заставить мусульманина жениться на русской?

Ответы · страница 2
Андрей Марков

У нега с рождениия там жена есть

Алёна Павлова

ВОТ ИМЕННО НЕТ У НЕГО НИКОГО 20 ДЕВУШЕК МИМО ПРОЛЕТЕЛО НИ ОДНОЙ НЕ ПОПАЛО

Андрей Марков

А тебе это надо? Алёна Павловна ! О сегодня здесь а завтро там У них совсем другие законы!

Алёна Павлова

да заставить .хочет не хоче .любит не любит. как говориться и сам не ам и другим не дам.

Раечка Жумабаева

Возьми тогда его в плен и пусть не рыпается!

Алена Зайцева

очень просто, принять его веру

Алёна Павлова

тогда ему все равно придеться жениться на другой

Алёна Павлова

может что и получиться.вот и узнаю как лучше

Елена Рябова

а зачем?русских мало что ли?

Алёна Павлова

нет нормальных.а от этого не отстать

Елена Рябова

а что среди мусульман все нормальные? Смотри девочка,обожешься!!

Алёна Павлова

ну он у меня первый муслим. еще пока меня сильно не разочаравывал

Елена Рябова

разочаруешься когда замуж выйдешь и он тебя заставит по их законам жить.

Алёна Павлова

я и так на половину по их законам живу но ему не нравиться . надо много руских и одну постоянную

Ольга Макарьева

пока сам не захочет

Ольга Макарьева

это уже сложней!А любовь присутствует?

Анатолий Мятка

Зачем заставлять?

Ольга Рыбакина

Действительно, если любит-сам женится...

Анатолий Мятка

Он ,что маленький ребенок?

Ольга Рыбакина

Я первый раз замужем была за лезгином, так он и не спрашивал не у кого, хотя мало кто приехал на свадьбу-обиделись, но потом всё равно общались, так что делай выводы

Алёна Павлова

так это твои родители. а у моего родители строго.если что его изгоняют из семьи

Ольга Рыбакина

так я за его родителей говорю, они не разу за 10 лет не приехали, только нааписали письмо, попросили фото внуков, мои родственники все были на свадьбе, он трус у тебя, пусть изгоняют...эь\то только говорят

Алёна Павлова

ясно надо это будет ему сказать

Екатерина Фрицлер

Любовь в помощь

Алёна Павлова

РАДИ ЛЮБВИ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ПРОМЕНЯТЬ НА ЛЮБИМУЮ

Елена Гращенкова

нельзя вообще никого заставлять...

Бегимотик Пупс

зачем?)))

Бегимотик Пупс

оставь) найдешь свою любовь, а это может плохо закончиться )))

Алёна Павлова

дак не дает его в покое оставить. к сыну все равно прибежит.и если увидет меня с други то убьет.у него я должна быть как мусульманка

Бегимотик Пупс

так у вас есть общий сын?))

Алёна Павлова

и у него не только мой сын есть .у него в одном городе еще 10 детей от разных девушек есть

Алёна Павлова

но он с ними не живет а только сомной проводит время

Дима Вальков

пытками

Алёна Павлова

если так то он все равно не жениться

Олег. Донецк

зачем?

Алёна Павлова

с детьми в ислам.да и толку от этого не будет