Альбина Медведева

Какого цвета хамелеон, когда смотрит на себя в зеркало?

Ответы · страница 8
Ольга Горшкова

Интересно...

Св
Светлана

в зеркале он часто видит соперника, от этого злится и темнеет, а затем сам же и пугается, становится оранжевым с желтыми пятнышками, шипит бедняга при этом) )))

Алексей Глазунов

бесцветный

Св
Светлана

наверное, в экстремальной ситуации у человека или ступор, или наоборот резерв сил открывается. никогда не забуду, как я убегала от быка и непонятно как взлетела на высокий забор))))

Алексей Глазунов

мне так не везёт с экстримом наверное из-за одежды предпочитаю серо-бежевые тона и адреналин чтобы выплеснуть приходиться искать приключения

Алексей Глазунов

когда как иногда получается

Св
Светлана

тогда пусть они у вас будут только веселыми)))

Алексей Глазунов

спасибо и вам того же а главное позитивного настроения

Leksasha M

БЕСЦВЕТНЫЙ

Св
Светлана

😄 осталось отрастить крылья)))

Св
Светлана

тогда рожденный ползать летать не может 😄

Leksasha M

ВОТ ПЕТУХ ПТИЦА ГОРДАЯ-ПНЕШЬ-ПОЛЕТИТ!

Св
Светлана

ага, если на ногу не нагадит)))

Leksasha M

МОЖНО СБОКУ ПНУТЬ-НЕ УСПЕЕТ

Любовь Звягинцева

бесцветный

Св
Светлана

нет, он окрашивается в разные цвета в зависимости от своего настроения)))

Любовь Звягинцева

а когда смотрится - бесцветный

Св
Светлана

нет, он злится и темнеет.еще сильно шипит)

Ирина Ян-Квансен

прозрачный

Св
Светлана

кожа у него прозрачная, вы цвет он меняет в зависимости от настроения и обстановки)

Ирина Ян-Квансен

как интересно!а я думала что от принимает цвет окружающей среды,а оказывается настроения......... 🌹

Виктор

Прозрачный

Св
Светлана

в ярости окрашивается в темный цвет, если боится, кремовый или с желтыми пятнами, а кожа у него действительно прозрачная)))

Валентина Никитина

прозрачный

Св
Светлана

кожа прозрачная, но он ообрушивается в разные цвета в зависимости от своего настроения

Kyo Airon

прозрачный

Св
Светлана

да, кожа у него прозрачная, а цвет он меняет в зависимости от настроения и обстановки)

Станислав Максимов

зеркальный

Св
Светлана

в ярости окрашивается в темный цвет, если боится, кремовый или с желтыми пятнами, а в спокойном состоянии - зеленый 😄

Константин Алалыкин

прозрачный

Св
Светлана

Андрюшка

хамоватого

Андрюшка

так в его имени корень хам

Рамиль Мухаммадиев

бесцветный

Св
Светлана

$$$ Айна $$$ $$$ Айна $$$

бесцветный

Св
Светлана

он меняет цвет в зависимости от своего настроения)

Светлана Тихонова

Прозрачный

Св
Светлана

кожа у него прозрачная, но цвет меняет в зависимости от своего настроения

Марина Евпак

безцветный

Св
Светлана

в ярости окрашивается в темный цвет, если боится, кремовый или с желтыми пятнами, а кожа у него действительно бесцветная)

Misha_89Reg Misha

как обычно

Св
Светлана

его цвет зависит от его настроения)

Жаннат Алимбетова

перламутр

Св
Светлана

в ярости окрашивается в темный цвет, если боится, кремовый или с желтыми пятнами

Жаннат Алимбетова

буду знать

Денис Грачев

красивого

Св
Светлана

вообще он темнеет от злости, думает что в зеркале его соперник)))

Св
Светлана

я не хамелеон, не переживай)

Dreamer Arrow

настоящий

Св
Светлана

Елена Демьяненко

красивого

Св
Светлана