Бусинка..))) Я Женщина

Alea jacta est.
(Жребий брошен.) Кем он брошен и что в жизни выпадет.? Кто нами управляет..мы сами, любовь или судьба.??

Ответы
Вз
Взвод

Не тревожьтесь напрасно , не стоит .Все имеет конец и начало, как корабль ушедший однажды , возвратится к «седому» причалу. Каждый шаг на страницах расписан Древней Книги в глухом переплёте, в лабиринтах событий и чисел Вы всё сами однажды поймёте…..

Бусинка..))) Я Женщина

Мудрость которую мы не можем принять. Суетимся, страдаем.....))

Вз
Взвод

Для этого Мы и созданы …))

Михаил Пухов

Судьба- это последствия нашего выбора. Сами мы мало чем управляем. Тот кто имеет законное право нами управлять, предоставил нам возможность доказать , что мы можем это сделать. А пока нами правит тот , кто владеет нашими мыслями.

Михаил Пухов

Кому мы поклоняемся, тот нам и господин.

Бусинка..))) Я Женщина

Наверное так..))

Михаил Пухов

Совет от меня. Если что не понятно, разберитесь в том, что именно не понятно, и расспросите. Тогда много знать будете.

Галина.ярославль

Я думаю что есть судьба, и есть выбор. Судьба даётся свыше, а вот выбор человек делает сам. Скем быть, Скем жить, Скем дружить, кого любить и ненавидеть. И если в жизни, что то пошло не так, то обвинять в этом некого кроме себя.

Бусинка..))) Я Женщина

Самые умные слова..!))

Галина.ярославль

воплотить в жизнь-вот задача))

Николай Ntv

Латынь из моды вышла ныне. Но если честно вам сказать, он знал немного по латыни, чтоб эпиграфы сочинять. Lapidus Tomarikota. Что значит? Viki? Vidi, Viki. А это как понять?

Николай Ntv

Lapidus Tomarikota. Перевод. Камень за пазухой.

Бусинка..))) Я Женщина

Vox populi — vox dei, не спорте..

Николай Ntv

Не собираюсь. У меня жена фармацевт. Экзамены сдавала. Я её тетрадочки и подсмотрел. Apatura Ilia. Разве не красиво?

Бусинка..))) Я Женщина

Может быть..)

Николай Ntv

Это название бабочки многоцветницы. Род Vanessa.

De
Denis

Сами... Просто нас много и мы друг на друга влияем. По этому оцениваем не всегда, как нужно или влипаем в неприятности... Но виной мы сами...

Бусинка..))) Я Женщина

Тоже так думаю..))

De
Denis

☺️🤗😘💋

Вячеслав Серкин

В школе спросил у Бога как устроен мир? Он ответил: "Чем я могу помочь?" Как Вы думаете что я попросил?

Бусинка..))) Я Женщина

Мне другое интересно, кто был Бог.?

Вячеслав Серкин

Это же всем известно. Солнце-вот Бог.

Бусинка..))) Я Женщина

А что попросил.?

Вячеслав Серкин

Не скажу. Вы же издеваться пытались.))

Бусинка..))) Я Женщина

Просто удивилась, как можно с Богом поговорить.?

Вячеслав Серкин

Толпы верующих ходят в храм чтобы с богом пообщаться.

Орхи Дея

Нами управляют две личности. Одними - Бог, другими - Сатана. Важно понять, кто управляет мною.

Бусинка..))) Я Женщина

Что-то на правду похоже..))

Орхи Дея

Мне приятно общение с мыслящим человеком. Я поняла более 30 лет назад, что с Богом мы обретаем полноценное счастье, а мир Сатаны катится в пропасть.

Бусинка..))) Я Женщина

Это мне кажется всем понятно..)

Орхи Дея

К сожалению, многие не понимают и плывут по течению. А время, отведенное этому миру, на исходе. Сегодня важно найти правильный путь ведущий в прекрасное будущее.

Саша Аут

Перевожу. Жребий брошен - выбор сделан. Нами управляет всё, что-то больше, что-то меньше.

Бусинка..))) Я Женщина

Всего по чуть-чуть..))

Саша Аут

Дыыыа...и у каждого по разному

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...))))))

Бусинка..))) Я Женщина

Понятно..

Эмма Коноплицкая

Собственная голова. Если, конечно, она напичкана основательно правильными мыслями.

Бусинка..))) Я Женщина

Чтобы ее напичкать, надо что-то знать или почувствовать..))

Эмма Коноплицкая

Так и я про то же самое..

Макаровна

Нами в нашей природе многое кто и что управляют, но личность тоже никто не отменял.

Бусинка..))) Я Женщина

Я услышала.

Евгений Шевченко

в матрице живем.. (сколько личных своих наблюдений) кто её написал разве узнаешь)))

Алексей Пимяков

судьба а ее закладывают предки . а мы своим потомкам делами поступками словами

Ольга

Определенно кто-то управляет. И делает так, как лучше. И наказывает обидчиков.

Бусинка..))) Я Женщина

Здорово..))

Владимир Иванов

Классно... тебе бы режистером быть фильмы снимать такой талант проподает ....

Владимир Иванов

Значить с фото я пролител да...? Ну и всё остольное тоже....

Бусинка..))) Я Женщина

В чем талант..?)))

Владимир Иванов

Ортистка...режестёр - постановщик

Раиса Шевцова

Думаю от нас , от меня всё зависит. Окончить для начала Университет

Бусинка..))) Я Женщина

Это главное.. Хорошо когда есть цель..))

Раиса Шевцова

Да

Бусинка..))) Я Женщина

Умничка..)

Раиса Шевцова

У меня всё впереди

Андрей Науменко

Объективные обстоятельства и взаимодействие с другими людьми.

Бусинка..))) Я Женщина

Значит судьба, Все-таки.?

Андрей Науменко

Нет. Синтез того, что Вы выбираете, и того, что Вы выбрать не сможете.

Андрей Науменко

Да, сложно, но в жизни мало что просто.

Бусинка..))) Я Женщина

Согласна..)

Наталья Демешина

Сами...посмотрите фильм " Тариф на прошлое". Очень мудрый фильм!

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..

Владимир Дружин

Зависит от разума..)🍰

Владимир Дружин

Воот..)

Владимир Дружин

)))))))))))))🦊🍷

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я думаю, есть много сценариев судьбы, но выбираем сценарий мы.

Бусинка..))) Я Женщина

Вот.. Наверное так и бывает..!)