Света Сила

🎈В пятницу утром я уже рад, что вечером буду ______________!😉 Что будет у Вас вечером?😊😁

Ответы · страница 3
Нупоучименяжить

Тоже рад)

Нупоучименяжить

Да на трезвую)

Ан
Анатолий

в гавно...

Ма
Марина

Party😀

Света Сила

Точно???)))) А то почти все работают)))

Света Сила

В том то и дело. Кто в ночь, у кого просто вечером работа(не уточняла какая именно).

Ма
Марина

Понятно. Но я ж конкретно про себя говорю, а мы с друзьями всегда в пятницу собираемся.😁

Света Сила

Молодцы!))) Хорошо вам развлечься!))

Ма
Марина

Спасибо, Вам тоже нескучной пятницы.🌈🌸

Света Сила

Ю-ху!))))👯

Ольга C

на катке

Ольга C

😞 у вас нет зимней погоды?

Света Сила

Есть)) снега полно. Днем пойду на лыжах кататься, а после 18ч уже темно и буду дома)

Бабур Абдурахманов

в гавно!

Дарья Иванова

работа

Света Сила

Обычно в пятницу скорей с работы домой))) если конечно не по сменам.

Света Сила

Тогда спокойного вечера Вам на работе))

Ольга Миронова ( Ковальчук)

работа

Света Сила

Ожидала ответов про веселье и гулянья. А все работают

Алексей Силвер

дома

Света Сила

Всё как у нас. Прошлая кошка жила с нами 17лет. Ласковая, покладистая)) а теперь, уже почти 2 года живёт дикарка. Полная противоположность той кошке. В общем "даёт стране угля"!((

Алексей Силвер

вот ремонт доделаем, будем, новую кошку подыскивать...

Света Сила

Я собаку хочу, но не могу. Содержать не где

Алексей Силвер

собаки мне тоже нравятся, но с детства убеждение, что собака должна жить на улице. не знаю почему...

Света Сила

Сейчас столько пород много . Всякие есть.

Сергей Ясков

Дома

Света Сила

Землю крестьянам 👍