Liza

Почему помидоры на рынке уже не имеют того запаха,который есть у свежесорванных?

Ответы
Виктор Молчанов

Они и вкуса не имеют, потому, что выращенные на химии. У меня, давно, прилетел приятель, который живёт постоянно в Австралии.Так, первое, что он попросил: Помидоры и брынзу. Я спросил, что в Сиднее нет помидоров и брынзы? Есть, но вкус совершенно не такой, как в Молдавии.

Виктор Молчанов

Не хочу, пока так читают, а книжку покупать не будут. И обратной связи не будет. Я зарабатывать на этом не хочу. А внуки пусть думают.

Liza

Вы в стол мемуары пишите)

Виктор Молчанов

Нет, здесь читают люди. Бывало прошлой зимой, я по 5-6 часов встать не мог.

Liza

Любите общаться

Виктор Молчанов

Мне нравится, когда читают, критикуют или по другому относятся, но их это задевает. Пару раз меня оскорбили, но потом извинились. А мне было приятно, когда оскорбили. Значит им интересно.

Геннадий

потому что растут на ускорителях роста..

Liza

Откуда у местных огородников стлько усеорителя

Геннадий

ну химию еще ни кто не отменял..у меня на даче растут читыые..приезжай попробуешь..

Liza

Почему считаете,что у других дачникв нечистые)

Геннадий

кормят тоже химией..помидоры любят солнце..

Ѻлегъ

"новые технологии" выращивания и ГМО...

Константин Прохоров

потому что они не свежесорванные

Я Артур

Потому что они сорваны уже давно

Андрей Ерёмин

Потому что пахнут не помидоры

Liza

А что

Андрей Ерёмин

Веточки, на которых они растут

Liza

Не знаю про веточки.сорвите с ветки и понюхайте,первоначальный запах чудесный

Андрей Ерёмин

Вам когда-нибудь помидоры в массовом порядке собирать приходилось? В поле, тоннами? Если нет, то не грузите меня

Liza

Конечно приходилось,ездила на сбор осенью .грузить вас задачи не было,можно просто пропустить

Stanis

медленно теряют аромат....

Liza

Да не пахнут солнцем

Stanis

и вспоминают теплые грядки свои)

Liza

Кто?

Liza

😊 романтик

Stanis

медленно теряют аромат....

Th
Theodore

Потому, что они из Турции

Liza

Все?

Liza

Какой тролинг,я спросила,все из турции.уже сезон вроде

Борис Бабкин

Так, выдохлись...

Борис Бабкин

Значит эти - не с поля, а с места хранения...

Liza

А с поля и не возят ныне

Борис Бабкин

А они есть сейчас у нас в стране поля-то помидорные?

Liza

Но есть же фермерские хозяйства

Борис Бабкин

Возможно...

Nikola Mahkov

не наши..

Liza

Уже сезон же

Liza

Местные вызрели