Aля )))

Как Вы относитесь к вопросу о Наследстве ? Смогли бы отказаться от него ..., в пользу сестры ...

или брата ?

Ответы · страница 6
Татьяна Крушанова

Я отказалась. В пользу племянника.

Хотт@быч

легко.как и сестра в пользу меня.

Aля )))

сразу видно, что тема- ненужная вам

Викентий Ви

Так я и сделал, мне всего хватает

..
...

Думаю можно прийти к консенсусу

Aля )))

надеюсь , когда придет время

Евгений Загаринский

Положительно, я бы его разделил

Евгения

Уже отказалась.. В пользу тети..

Алла

А я в пользу сестры

Евгения

Моя недвижимость на Украине, в Краматорске

Елена Данилова

ниче себе.. а чего не поделится?

V. Backly

Еслибы было что, хрен бы отдал

Aля )))

вот именно ! ))) Почему я должна дарить ?!!! ))) Он все пропьет , как всегда ...

V. Backly

Точно не хрен никаму отдавать

Сергей Сергей Журавов

сначала мне. а потом поделюсь

Aля )))

)))))))))) Шустрый какой !

Ника*

мне оно и так не достанется)))

Aля )))

подозреваю, что и мне тоже )

Машулька

Без проблем отказалась бы!!!

Aля )))

если б предложили ? )))))))))))

Машулька

Если сказали бы что все остается брату,так значит и будет!)))это же не мое,не я наживала,а значит и о судьбе чужого имущества решаю уж точно не я!то что типо по закону надо поровну,это бред!все решают родители,это их и они решают!

Aля )))

ага , понимаю , значит , Вы и о своих так думаете : Отпишу одному , потому что другой не заслужил ))))

Людмила Канивец

Я отказалась в пользу брата

Aля )))

Почему ? Он в каких-то преимуществах был ? перед Вами ?

Людмила Канивец

Ему нужнее

Людмила Канивец

Нет Он просто воспитывает сам дочь и они живут в Донецке. где сейчас война

Алексей

Сомневаетесь в своем брате?

Aля )))

Я его знаю , сомневаться поздно )

Алексей

Тогда все решено, и остается только радоватся или наоборот.

Наталья Пигузова

если они этого заслуживают

Наталья Пигузова

я когда-то отказалась в пользу сестры и все время жалею об этом-она это приняла как должное и это самое противное

Aля )))

А мой брат умудрился папину фирму продать, и все просрать за месяц... многие тысячи ойро ...Так же поступит и с маминой квартирой ... А мне бы хватило до конца жизни ...

Наталья Пигузова

да когда дело касается наследства самые близкие люди становятся врагами а то что у него получилось с деньгами я считаю бог за вас его так наказал-потерять все деньги не переживайте так сильно зато теперь вы знаете какой он человек в трудную для вас минуту -вы ему нужны только из-за денег

Aля )))

так он и не жалеет , что спустил , в Тайланд съездил , оделись, пропил ..., машину купил... Но живет в ужасных условиях в доме и не работает ...Денег нет .Может, хоть шоферить будет, если не запьет...

Валерий Иванович

отказался ,в пользу брата...

Aля )))

почему ? Он чем больше нуждается ?

Aля )))

так всегда , все орут : откажусь ! А условия у всех разные ....Я бы не только не отказалась , хотя он мне это сказал сделать , но и маму довела бы до написания завещания на меня ...Не буду , конечно ...Но потом буду локти кусать

Валерий Иванович

не будем судить людей. по разному поступают

Ендурин 15

Я В СВОЕ ВРЕМЯ ТАК И СДЕЛАЛ

Александр Григорьев

Да нет его наследства то!

Александр Григорьев

Дом в карелии и тот сожгли!(((

Aля )))

Ой...Тогда и делить нечего , все спокойно ?

Улугбек

Лучше - в пользу внучки...

Aля )))

Ах ! Я тоже татарка , из Казахстана ) В Германии живу , правда )

Улугбек

В конце 80-ых прошлого века немало немцев Казахстана переехали семьями в Германию. Среди них уехала одна моля хорошая знакомая - Алина Нуговна. к сожалению, я потерял её насовсем... Как Вам удалось "аклиматизироваться", легко-ли освоили культуру...?

Aля )))

очень легко в конце концов ) мы уже 23 года здесь

Улугбек

Рад слышать! Значит и моя знакомая удачно прижилась на новом месте...

Улугбек

🙏

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Никто мне не оставит.....

Aля )))

вот это - честно ! А то ответ у всех : запросто !

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Хоь бы что-нибудь оставили.....

Максим Т

Делите все по полам

Aля )))

так и намереваюсь ) А он говорит : Откажись от маминой квартиры для проформы ! ....Я что - совсем дура , что-ли ? Он папину фирму без меня продал , маме даже мизер отдал, мне- ничего , и все пропил-прогулял

Максим Т

Не отчего не отказывайся! Его не слушай, он свое прогулял и продал. будь по хитрее

Aля )))

да...но мама еще поживет пару лет .Но я ему сказала, что не собираюсь все отдавать, а пусть ...продадим и поделим. Потому что у него дом, купленный папой покойным . А мы все сами покупали . Почему я должна отказываться ?

Максим Т

Все что куплено и подарено, до брака. не делиться! Дом так и будет его, ты там не имеешь доли

Aля )))

его мне не надо .А мамина квартира- и моя ! У меня свой дом есть, не сравнить с теми , и дент=ьги есть. Но паразита повожать не собираюсь !

Максим Т

Вот и правильно. Наслаждайся тем, что имеешь