Sk
Sky

Может ли юмор заменить секс?

Ответы · страница 3
Мурмурчик

Всегда относитесь к сексу с юмором! Не встал похохотали и баиньки)

**********

секс самое сладкое что есть на свете . не чем его нельзя заменить .

Татьяна Стручкова

Еще как, я вот со своим мужем живу только потому, что с ним весело.

Тatuan Korzhikova

может, если обломилось с сексом, можно пошутить, что еще остается

lara_ufa

сочувствую, если такой вопрос возник. долго смеялась?🤣 🤣 🤣

(М)Hello World

Ты что такое говоришь ) Эти вещи находятся в разных плоскостях )

Sk
Sky

Проверить, насколько люди понимают юмор )

(М)Hello World

Чисто для статистики? )))

(М)Hello World

Ну лан ) Тогда просто нравится )

(М)Hello World

Не помню ) Наверное 2 беседы с тобой перепутал )))

(М)Hello World

Бардак )

An
Ant

да, если засмеятся во время секса, то он однозначно его заменит)

Да
Дарий

Если партнёр Евнух, то может заниматься юмором всю свою жизнь

Де
Дед'уктор

О! У меня тоже есть такой свитер!)) Но от смеха я ещё не кончал )

Sk
Sky

Угу, так я Вам и поверила ))

Де
Дед'уктор

Посмотрите на моё лицо.) Разве я могу по злому?)

Sk
Sky

Как раз такие добрые лица и отпиливают пальцы тупыми ножами )

Де
Дед'уктор

Ужас какой. Всё пошёл я, пока меня в чём-нибудь не лбвинии итута )))

Sk
Sky

Угу, под ноги внимательно смотрите )))

Oleg Selkovski

Да, если у мужика вдруг не встал, вместе поржали и спатки 😊

Armen Avanesov

Это ж как надо уржаться,чтобы трахаться расхотелось!😅

Андрей Акбаров

секс можно заменить разгрузкой цемента с вагонов вручную....

Николай Задора

Может, но в итоге все равно все закончится именно сексом :))))

Дэн

Если долго ржать то наверное можно и..... Оргазмический смех.

S.
Sмысл ..

А Вы проверьте ..
готов принять участие на стороне секса )))

Sk
Sky

да так, небольшие неприятности перед НГ )

S.
Sмысл ..

настолько небольшие, что все мысли о них ..
рассказывайте .. будем решать )

Sk
Sky

Вы вряд ли мне сможете помочь, при всём желани... Спасибо ))

S.
Sмысл ..

вот именно .. вряд ли, но .. а вдруг ..
а если я .. волшебник или учусь ))

Sk
Sky

Я должна через это пройти... как бы там ни было.

Tau Slamkan

Заменить - нет. А вот развести и подтолкнуть к сексу - может!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть такие люди, что секс с ними такой, что обхохочешься . . .

Larisa Prokopieva

Да! Юмор это удовольствие выработка эндорфина., Секс то же..

Серж

конечно может,если женшина холодна и ей секс ваше не нужен

**
******** ********

да как же это ..... а понял поржем и возбуждения как и не было