Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

....что мне нужно для счастья ...-кимоно,татами,тренер....надоели такие вопросы.........а тебе?

Ответы
Жа
Жанна

Согласна. Интереснее отвечать на умные вопросы, которые заставляют заглянуть в Википедию, хотя.... они тоже иногда утомляют. А какие вопросы вам были бы интересны????))))

Роман Бартенев

Мне семья работа чтобы ее содержать возможность ездить на курорт в гости к родным светлое мирное небо тепло спокойствие в доме

Ка
Калипсо

а кимоно,татами и тренер-это к чему?...не...мне надоело,что меня в пах просят ударить и про что такое любовь-счастье...

Ме
Мелинда

привыкла.ради того,что иногда попадаются и интересные люди ,и добрая беседа приходится потерпеть ))))

Сибирячка

Спросите сами-что нужно для счастья? И Вы поймете, что в этой жизни человеку не хватает.

Людмила Петухова (Торопова)

а мне всего хватает, еще удалить бы кое что мешающее и все стало бы идеальным

Олег Тарасов

Вопрос исчезает если находишь для себя ответ, что такое счастье.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

суперррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!вот он ответ....вот!!!!!!!

Олег Тарасов

Эмоционально! ... Счастье это ощущение полноты жизни и второе значение Любить и быть любимым.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

чио такое любовь и когда конец света-- +это к твоим----- надоели

Св
Светлана

мне тоже...я просто фигею...взрослые люди и такие вопросы

#pepsi#

для меня счастье,когда все мои родные живы и здоровы)

Петр

К Саре я пойду на свадьбу , чтобы кушать рыбу ФИШ.

Володя Слободчук

ну не знаю я тут редко тусуюсь дети все внимание

Vk
Vkichkiruk

У тебя есть всё для счастья и ничего не нужно.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

упс простите

Сергей Дурдымов

Согласен. Как в учебнике:"В чем смысл жизни?"

Сергей Дурдымов

Ты знаешь, иногда сама жизнь задает такие вопросы, что закачаешься. А готовых ответов нет...

Дима Дуров

Вы первый кто его задаёт,не успели надоесть

Sergej Smycok

У меня другие вопросы, более философские. 🙂

Алёна

Решил махом ответить ? ))) Пропускаю такие )

Ирина Корчевая

а зачем это для счастья...мне интересно...

Dauren Ramazanov

это добрость любов забота это счастие 🙂

Люся Михайленко

Что бы что-то изменить - начни с себя...