Анатолий Овчаренко

А счастливы ли предатели?

Ответы
Belich Roman

Несколько лет назад, предатели, живущие в нищете за рубежом в течении короткого времени умерли... ;-)) Каждый по своим случайным причинам... Один утонул в море, ни с того ни с сего... Другой уронил себе в ванную электрический обогреватель... Третий, - уже не помню... Да и вернуться понявшим не дадут.... ;-))

На
Наталья

А кто то может себе в этом признаться? Оправдание и доводы для всего что делает человек находит только со знаком + к своей персоне... А если не оправданы ВАШИ ожидания.... Так они только ваши.. Никто не обещал соответствия....

Та
Татьяна

они не знают , что они предают...это кто то их так обозвал...вот и меня тоже предателем обозвали, а я не согласна...

Та
Татьяна

в определенных ситуациях ведешь себя соответственно...и угождать не надо, как бы кто не хотел...хотя не знаю ситуацию из которой возник вопрос...может там все по другому...

Та
Татьяна

я верю в это...иногда просто доверяешь больше и надеешься, вот так и получается...

Ли
Лина

да счастливы, счастливы...чего им быть несчастными, несчастными они были перед предательством)

Светлана

Каждый человек кого нибудь когда нибудь предавал. Что же теперь нам всем не быть счастливыми?

Klara Vinetskaya

Вам виднее.....Ваш выбор Вы ответили на вопрос Толика тоже....

Klara Vinetskaya

да...закинул вопрос....(((

Светлана

Вот не люблю таким отвечать. Им пишешь своё мнение,а ему всё равно на твоё мнение. Он даже на читает наш разговор Сейчас. Бесят. Пойдем Клара, в другой вопрос.

Klara Vinetskaya

согласна с Вами:возможно он ТАК з а р а б а т ы в а е т сайт ведь этот РЕКЛАМНЫЙ(((

Табуретыч

Вряд ли,каждый человек предатель,как ни странно.. Поэтому мы все такие унылые по сути.

Табуретыч

Пока от греховных страстей мы не избавимся,мы так и будем предателями Бога и самих себя.

Ирина Ирина

Есть люди .которые испытывают кайф .от такого деяния.как предательство.🤔

Алишер Халходжаев

Посмотрите фильм "Восхождение", Ларисы Шепитько. По-моему, он как раз об этом.

Анатолий Овчаренко

Обязательно посмотрю....Танк'ю!

Алишер Халходжаев

Вы его не смотрели??? Это же старый фильм, снятый в конце 70-х - начале 80-х. Один из четырёх самых страшных советских фильмов о войне.

Анатолий Овчаренко

Может и смотрел...вспомню.

Бегущая По Волнам

думаю пока у них все есть и они ни в чем не нуждаются,они,конечно,счастливы

Бегущая По Волнам

да она у них и первая и последняя

Де
Дерсу

Вряд ли постоянно трястись за свою шкуру, приносит им много счастья...

Елена Островская

Иуда удавился, совесть замучила. Видимо, остальным тоже не весьма ...

Ирина Отставнова Кочнева

Ты про кого конкретно? Ведь их показывают по телеку, каждый день?

Александр Мамедов

Да все счастливы.Вот напишите их список.От него веет счастьем.

Ма
Мария

ЧТО ВЫ ОНИ НЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫЕ НИКОГДА..😇 🍮 🍰

Светлана ```

По своему наверное , ведь для чего то же они это делают

Наталья Прекрасная 👸

Если бессовестные то да... поскольку ничего не помнят

Ирина Цветкова

Вряд ли. Совесть такая неудобная, всегда напоминает

Лена Глотова

Почему вы задались таким вопросом? Готовитесь😉

Лена Глотова

Я не занималась изучением предателей

Лена Глотова

И Вам не советую))) Радости и благополучия!!!

Viktor Nnn

а чего им? живут себе. ну правда травят их изредка.

Анатолий Овчаренко

А, да! Это точно...А вообще это понятие растяжимое...в какой плоскости посмотреть.

Armen Avanesov

Это надо у них спрашивать, а потом они же разные

Анатолий Овчаренко

Для одних он предатель а для других-герой! Бывает же так?

Armen Avanesov

Ну да,была передача о англичанине,который работал на нашу разведку, он плохо кончил, а вот был ли счастлив до того -поди знай

Анатолий Овчаренко

Вот именно... а семьи? Не всегда тот кто уходит виноват... ситуации слаживаются так!

Armen Avanesov

Баллада о предательстве
Армен Аванесов
Предательство страшнее всех грехов,
Ведь предают свои, а не чужие!
Кто в спину другу нож вогнать готов,
Поправ законы дружбы вековые,
А после утирать глаза сухие -
Страшней клубка из тысячи гадюк,
Он сам себя загнал в порочный круг!
Таков несу я слышащим наказ :
Коль разум есть и на ухо не туг -
Прощать нельзя предавшего хоть раз!

Пусть говорят - излишне я суров,
Что жизнь трудна, бывают дни лихие,
Плывешь порой не видя берегов,
Творя дела хорошие, плохие,
(Не избежать ошибок, коль живые)
Да тянешь за собой тяжелый плуг,
Так занят -оглянуться недосуг,
Проходит время -полностью увяз!
Но не обманут происки хитрюг -
Прощать нельзя предавшего хоть раз!

В лачугах нищих, в роскоши дворцов,
Глаза вам могут встретиться пустые,
В селеньях диких, в блеске городов,
Пустил недуг сей корни вековые:
За суп, за чин, монеты золотые,
За славу, за любовь, набор услуг
Предать способен лицемерный "друг",
Хоть с виду чист порою как алмаз!
Предательству сойти не дайте с рук-
Прощать нельзя предавшего хоть раз!

Пусть разум Ваш не будет близорук
И горьких избежать поможет мук,
Совет не сгинет под потоком фраз,
Не подрубайте под собою сук -
Прощать нельзя предавшего хоть раз!

Анатолий Овчаренко

М-да!!! Предавший раз-предаст ещё сильнее.

Armen Avanesov

✌️