Макаровна

Все, без исключения Девы, ваш период вдохновения с середины марта по середину октября. Дева – самый счастливый знак 2019 года.?

Ответы
Тамара Алексеевна

Интересно, что пишет астролог Александра Марк, в книге "Астрология на век Водолея" :"Эти предсказания....почти вообще не применимы к отдельным лицам, разве только по случайному стечению обстоятельств. Но нельзя игнорировать силу внушения".

Тамара Алексеевна

Правда, некоторые переводы Библии близки к тому, что было написано на языках оригинала, в других переводчики позволяют себе привносить в перевод свои личные убеждения. Но такие погрешности можно выявить путем сравнения различных переводов, но в целом это не повлияло на достоверность Библии. " Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога нашего пребудет вечно" (Исаия 40:8).

Макаровна

Надо верить не по книгам и кто что сказал , душой надо чувствовать, что делать и не делать следует, во что верить...а толпа ривыкли чттбы кто то указывал...самим думать лень..

Тамара Алексеевна

Адам с Евой когда-то захотели сами решать, что для них является добром, а что злом и вот, что из этого вышло. Болезнь, страдания, смерть.

Макаровна

А вы хотели бы сыртым валяться под деревом вечность?

Тамара Алексеевна

"сыртым валяться" это что означает. Зачем валяться под деревом вечность, разве мало всего чем можно заняться. Например сады разводить, цветы выращивать.

Олег Самохин...

Макаровнва!зАрт что - захочешь И в Марте вдохновишься... т не смотри на небо и всякие там гироскопы с вожделенной надеждой.... не а наши Времена успех звездам доверять...

Виктор

Современные астрологи сделали перерасчёт астрономических зоодикальных дат;я был Весами-теперь -Дева.Ещё один пересчёт и Дева может стать Раком(((

Макаровна

Ну..то так пессимистично...

Борис

Да Вы что? Это правда? Я-то думаю, почему сейчас ничего не получается.......🙂🙂🙂

Галина Тюлькина

Правда??? Ура!!!!!!!!!! С меня начинается Дева!! Правда март у меня всегда сложный месяц.

Вячеслав Серкин

Нет. Дева- знак Земли. Девиз-все объясняю. Вдохновение не наш конек.))

Макаровна

Вы же сказали...Вдохновение не наш конек...

Вячеслав Серкин

Не могу обсуждать термин вдохновение в контексте написания стихов. Мне не интересно это. Также и Вам не интересно обсуждать вдохновение при конструировании дронов.))

Макаровна

Это не важно в чем...если человек способен и ему дано испытывать это.. вдохновение может притянуть в любом почти деле..и его эта волна подхватит и понесет ...у меня так

Макаровна

Спасибо и вам тоже

Александр

Всю зиму, стало быть, без вдохновенья, придётся Девам прозябать?

Макаровна

Ну некоторых оно вообще не посещает 😃

Макаровна

Ваши фото?

Сергей Павлов

Все дЕВЫ безусловно красивы. А вот счастливы - далеко не все.

Макаровна

А остальные счастливы?😂

Сергей Павлов

Увы, и про Мужиков можно сказать так же.

Юрий Кривич

Только попробуйте обдурить. Ответите по всей строгости...

Галя

За эту ценную инфу китайцы и вывозят всю нашу тайгу...(((((

Макаровна

Китайцы, как муравьи, в любую щель, на запах поживы

Наталья Сучкова (Куцева)

как-то не задумывалась..хотя и отношусь к этому знаку...

Елена

Да Вы что? Неужели привалит счастье? Хочется верить.

Макаровна

Говорят звезды

Елена

надо почаще на них смотреть!

Макаровна

Надо...хотя бы из за двойного подбородка 😃

Елена

У меня нету, буду без него

Макаровна

Я рада за вас...если еще есть и хорошее чувство юмора..то это вообще бомба😃

Елена

☺️ 🌹

Leonid Kolnensky

Не согласен. Они несчастны потому что все еще девы

Leonid Kolnensky

Зато перпендикуляр тот.

Макаровна

Вот только он...но интеллекты он чаще всего не соединяет

Leonid Kolnensky

Напротив. Самое прочное соединение.

Макаровна

Это позиция мужчины😃потому что у него то весь интеллект...как раз там😂

Leonid Kolnensky

Ну это у кого как. Либо где. А ты специалист в этих вопросах?

Nikolaj Boiko

Каждый выбирает свои заблуждения и предпочтения.

Николай Симоненко

Что все девы(девушки).В этом году замуж выйдут😂

Николай Симоненко

И кто из этого ребенка вырастет

Макаровна

Вырастают заботливые свновья.

Николай Симоненко

Именно,и даже дочери.Не знающие что такое семья.И частенько повторяют судьбу матери(одиночки)

Макаровна

Вы наверное козерог по гороскопу?Уж очень рога выбирают у вас🤣

Николай Симоненко

Нет я скорпион.Вы наверно коза(овца).Уж больно сильно кидаетесь на ворота

Григорий Шапиро

А фиг их знает...Весам тоже неплохо живётся...))

Макаровна

Молодец..правильная позиция

Пух!!!!!!!

Да,что Вы говорите?А почему,не Скорпионы?)))))

Макаровна

Это не ко мне, к звездам

Пух!!!!!!!

Ну да,коечно,!)))

Гордюшка

значит, скоро по девочкам))😜

Макаровна

У каждого свое представление об этом

Гордюшка

о девах?))

Макаровна

Представляю какие у вас мтгут быть девочки...с таким то интеллектом вашим 😃

Виктор Маркин

а сколько всего знаков знаем ???🙂 😉