Валентина

Просил у Джима лапу, кто?

Ответы · страница 2
Victor. By

знал что стихи Есенина, но совсем недавно узнал что они называются собаке Качалова

Галина Рубанова

Есенин.Как бы...😝А Джим-собака Качалова,великого русского..Кем был-?

Лана

Тот, кто сказал:"Дай, Джим, на счастье лапу мне. Такую лапу не видал я сроду........."

Andre Sperling

ой! да каждый второй пъяный мужик просит лапу, не только серёга, (записки джима)

Ян
Яна

СЕРГЕЙ ЕСЕНИН .СТИХОТВОРЕНИЕ БЕЗ НАЗВА.НИЯ.первая строка:"Дай,Джим....лапу мне.."

Валентина Иванова

"Дай Джим на счастье лапу мне. Такую лапу не видал я с роду...". Сергей Есенин.

Антонина

_Дай. Джим. на счастье, лапу мне!...😁 👋 🐶 Такую лапу я не видел сроду!....

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Сергей Есенин. Дай Джим на счастье лапу мне. такую лапу не видал я сроду.

Александр

Кто-то там просил: "Дай Джим на счастье лапу мне...". Да это и не важно.

Александр

Да хоть кто, мне без разницы.

Виталий Жейц

"Ты, за меня, лизни ей нежно руку, за все, в чем был и не был виноват..".

Александр Савич

Дай Джим на счастье лапу мне!...в сердцах Сергей воскликнул!...😍

Олег Блинов

Дай,Джим,на счастье лапу мне. Такую лапу не видал я сроду... Есенин

Вячеслав Поминов

Каштанка - лапу и сердце. А у пса актёра Качалова - В.В. Маяковский

Вячеслав Поминов

Сорри, действительно, Сергей Александрович.

Александр Сэр.

ДАЙ "ДЖИМ" НА СЧАСТЬЕ ЛАПУ МНЕ . ПРОСИЛ ЕСЕНИН У СОБАКИ КАЧАЛОВА ..

Игорь Левин

Стихи Есенина наверно он и просил, а собака по моему Качалова

Игорь Левин

👍 Мне Есенин всегда нравился

Ро
Розочка

,..Есенин Сергей Александрович... и все те .то читал его стихи...

Би
Бирюк

Дай лапу, Джим, на счастье мне... А потом из него шапку сделал.

Вадим Дорог.

Дай Джим на счастье лапу мне, такую лапу не видал я сроду...

Александр Капленко

Просил у Джима, лапу тот, кто с ним, всегда ходил в поход

Александр Капленко

"Не жалею, не зову, не плачу, всё пройдёт, как с белых яблонь дым...."

Александр Капленко

"Отговорила роща золотая...."

Александр Капленко

Классик, ни дать, ни взять

Алексей Заславский

Дай Джим на счастье лапу мне. Есенин - " Собаке Качалова"