Liza

Читаю повсеместно,что женщина кроме секса ничего дать мужчине не может. Возник вопрос: "А что еще помимо секса или вместо секса ,вы бы хотели получить от женщины"?

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

Может, а мои дети, порядок уют дома, вкусная еда, беседа за чашкой чая, умные внуки - всезнайки всё её рук дело.

Liza

значит,ничего конкретного,материального.Пишут,что все теперь автоматизировано и женщины свои заслуги приувеличивают

Андрей Акбаров

Не представляю общество без женщин

Liza

по мнению многих мужчин меркантильных пиявок

Андрей Акбаров

Я не такой, люблю женщин🌹

Ан
Андрей

Женщина это спутница по жизни для мужчины. Никогда на первом месте она не должна быть в жизни у мужчины.

Ан
Андрей

Воспитание оно всегда и везде- воспитание! Ни разу не быдлячина

Liza

я ж пишу,все относительно.Для меня вы может олух,а для жены свет в окошке и верх культуры

Ан
Андрей

Быдлятину я сразу вижу, ты типичный ее представитель.

Liza

а я вижу в вас олуха бесхребетного и что ж?каждый при своем мнении

Ан
Андрей

Кто на что учился …..

Мария Крымская

Если женщина ничего не может предложить кроме секса, то мужчину и будет интересовать только секс с ней

Liza

а что ж еще?

Виталя Литовченко

кроме секса женщина может дать мужчине многое но большинство этого или не понимают или незнают

Liza

вот именно ,любить то что делаешь.вы только подтвердили мои слова.85 %работают не по призванию и любви,а по необходимости

Λακσμι

Да нет. Вы неправильно понимаете. Нужно просто любить то, чем занимаетесь.
То есть, полюбить в процессе, уже после того, как начали там работать. Принимать с интересом и удовольствием свой труд.
Не знаю, как ещё объяснить.

Liza

не нужно н чего объяснять,я вас поняла,но и написала,что это скорее только теория.на практики оч редко бывает.

Liza

практике

Λακσμι

Я думаю, что на практике именно так и происходит. Мечты мечтами, но нужно любить то, чем занимаешься, вовлекаясь в процесс. Или найти то, что в состоянии привлечь, как труд.
Не знаю, как можно работать, если всё отвратительно.

Роман Незнамов

Уклад в семье, порядок в доме, верность,мотивацию, уважение и почитание... Домострой почитайте....

Stanger

Одобрение, понимание, заботу, поддержку - это поважнее секса будет. Ну и где надо пинка под зад)

Сергей Субботний

да, дурость все эти рассуждения и дураки, кто это утверждает. примитивные озабоченные дураки.

Victor. By

я от своей получил ВСЁ и в полном объёме...и даже не просил и не мечтал, просто отдал всего себя

Андрей Акбаров

Это глупейшее утверждение, а дети, семейный уют и много, много хорошего мы получаем от женщин

Геннадий Голубев

Я дофига бы хотел. Секс ерунда. от любой можно получить. А вот как Татьяна и Сергей Никитины.

Геннадий Голубев

Вроде живые и даже сайт есть. Но я по детству их помню

Liza

почему именно они для вас пример.оч удивили.

Геннадий Голубев

Типа муж и жена - одна сатана. Можно еще Егор Летов и Янка. То бишь - она со мной и мы одно целое.

Liza

никого не знаю

Михаил Киранов

По-моему это только те женщины, которые считают, что мужчинам от женщины нужен только секс.

Liza

при чем тут женщины,если говорят это мужчины

Михаил Киранов

Какие мужчины? Я ещё ни одного такого не встречал.

Liza

для особо непонятливых.вопросы вы получаете от противоположного пола.потому и не встречаются

ᅠᅠ

Помимо секса? Нуу... Работы с тестом (совсем не умею) и, чтобы смеялась моим дурацким шуткам

ᅠᅠ

Попросить что-нибудь приготовить с участием теста. Это называется "тестирование"

Liza

типа ищите повариху.ну вот всем хороша,а не печет.да ну ее на фиг.)Она вам тоже проверочку может устроить на профпригодность😋

ᅠᅠ

Пусть устраивает, я ко всему готовый 💪

Liza

какие у нее предпочтения,большой вопрос😉вот так и разбежитесь,как в море корабли.

ᅠᅠ

Ну значит судьба такая 😑

L S D

Ну как, мамину квартиру от государства, пропердевший диван и всю свою зп в 25 тыщ рублей 😌

Liza

тогда только одной жить.таковы зп в России.

L S D

Лучше одной чем с требовательным мудаком, который ничего из себя не представляет.

Liza

ну мудаки обычно борзеют пропорционально доходу.чем выше.тем больше требований ,понтов и пренебрежения к женщине.

L S D

Вообще не факт)) я чаще встречаю оборзевших нищебродов, мужчины с более высоким доходом как-то адекватнее и не воспринимают женщину как бесплатную прислугу)

Liza

все индивидуально.

Джон Доу

Раньше это был - надёжный тыл... Но тут долго рассказывать - да и тик-токе не пишут... Забей...

Елена Ашеко

очень интересно... почитала мнения мужчин.... идивлена.... спасибо за интересный вопрос🙂✨

Liza

мужчины лукавят.кто ж признается прилюдно

Елена Ашеко

тепла душевного любой человек хочет... только почему-то ассоциирует его с сексом...

Liza

мужчины в этом вопросе более примитивны.нет секса,нет тепла

Елена Ашеко

блииин.... а я все ещё верю, что не все... бывают особи... жаль на всех не хватат😁

Liza

романтика по женски и по мужски,это две разные романтики

Александр Апанасенко

А суп? А кто в мае будет напоминать "вынеси елку"? А подвигать мужа на подвиг? (ежедневно)...

Liza

подвигать на подвиг подвинуть шкаф

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Можно в перерывах общаться)) вместе ездить летать отдыхать... двоем просто интереснее...))

Liza

а про самовар в туле?)

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Тут если есть место отношениям...))

Liza

о чему же место?если едут вместе

Дружеское Участие

Такие вполне могут жить одни. И дать себе всё сами. Сейчас с этим просто и проблем меньше

Liza

действительно

Ал
Алексей

это ИДИОТЫ БЕЗ МОЗГОВ пишут . женщина МАТЬ без нее мужики ымрут . и не появятся . эх ха ха

Armen Avanesov

Много чего, впрочем я и получаю, поэтому не считаю, что женщине нечего дать,кроме секса