Liza

Читаю повсеместно,что женщина кроме секса ничего дать мужчине не может. Возник вопрос: "А что еще помимо секса или вместо секса ,вы бы хотели получить от женщины"?

Ответы · страница 5
Андрей

Секс это как бетон, для укрепления отношений , а дальше всё остальное

Борис Русаков

Я вообще ничего не стремился получать. Я люблю и отдаю бескорыстно...

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Как что??? Тело!!! Уют!!! Поддержку!!! Любовь и нежность!!!! Секс, секс.. 😏

Сл
Славян

Интересно, а кто пишет такие варианты?? Что кроме секса ничего и нет

Liza

имена пароли явки?

Сл
Славян

Нет конечно, вы что. Просто в нашем мире много разных вариантов. Кто то знакомиться для встреч и секса, кто то для создании семьи, кто то ищет родную душу для путешествий, кто то ищет по интересам. Мужчины которые говорят, что кроме секса женщина ничего не может дать, - они сами одноклеточные, не интересные, без энергетики, без харизмы, не творческие и не способные увлечь за собой женщину. А секс для женщины это очень ерьезно. И она готова на это пойти только с лучшим мужчиной, но не с кабелем

Са
Самсон

Женщина самая богатая на земле, она даже голая может что-то дать....

Кирилл Морозов

Да много женщина любимая дает мужчине, очень много. И секс - тоже.

Ше
Шеф

в театр.. только хороший сходить.. с прошлого тысячелетия не был

Ше
Шеф

Если 12 Стульев читала, то как там постановка "Женитьба" лучше не скажешь...

Liza

я хожу на современные,новые постановки.оригинальные.в последний раз правда первый раз разораровалась.пошла на ,,Собаки якудза,,, заболел солист,заменили на вечера на хуторе близ диканьки(я не люблю смотреть знаеомое

Ше
Шеф

а вопрос)) пойдешь на Киркорова? Его так последнее время угнетают... понятно, что не театр в Большом смысле... ШОУ... я чтобы тебя понять лучше

Liza

нет,не пойду .не мой кумир.

Ше
Шеф

🖼Мадам, целую Ваши ноги!!! УМОЧКА!!!

Михаил Цветаев

Так утверждают дегенераты,я себя к таковым не отношу..🤷‍♂️🙂

Liza

так их большинство получается.

Михаил Цветаев

Даже если я останусь совсем один..😌

Наталья Прекрасная 👸

Минет, борщ и поклонение и ещё молчание и чтоб денег не просила

Liza

когда смешно,смеются,а не пишут

Наталья Прекрасная 👸

Да все нормально это же естественно! Все хотят есть и что поприятнее вот я и ответила

Владимир Микульский

А, ну я борщ и блинчики тоже люблю кушать! ) 😊

Наталья Прекрасная 👸

Ну значит я права оказалась и все хорошо

Дрок Виктор

А это ... Того ...Огласите весь список, что у неё есть ... Пжалста ...

Рома Литовченко

достаточно секса:) до списка ваших хотелок нам не допрыгнуть:)

Liza

речь о ваших

Liza

да ну конечно

Любомир

совместное ведение хозяйства и решение проблем.... коротко🤗

Liza

типа в быту Вы аки камашечка все на себе тянете.Дом ,работа,дети....а хотелось бы,чтобы и жена участвовала?

Любомир

для меня не в лом что то делать по дому🤗

Liza

так в чем же проблема.если совместное ведение хозяйства у вас?мы то разбираем то,чЕго бы хотелось получить,а не получаете.

Alex Dark 🇷🇺

пирожки с картохой, а то блять мы рукожопы, готовить не умеем

Людмила Иволга

Интересно,где это вы так "повсеместно" такую чушь прочитали?

Liza

повсеместно,это повсеместно.далеко ходить даже не надо.мужской шовинизм кругом.взять хотя бы этот сайт

Людмила Иволга

Шовинизм и то,что у вас в вопросе - это совершенно две разные темы.Не надо всё в кучу сваливать,мухи - отдельно,котлеты - отдельно

Liza

Вам бы лучше пропускать мои вопросы.Консенсуса с Вами у меня не получается.Старость уважать меня учили.

Людмила Иволга

Мешает пропускать частица "бы",это к слову,вашу старость оставьте при себе,она вас нисколько не красит. Можете не отвечать. Итак всё ясно. Нажмите "пропустить".

Liza

вот и пропускайте.а частица бы ваша прерогатива

Людмила Иволга

Не моя.а общая.По правилам русского языка.Частица "бы" предполагает сослагательное наклонение,т.е.мечту,а мечтать,как говорится,не вредно.Что толку от таких мечтаний?Сплошное словоблудие,не более того....

Редиска

Хороший вопрос, но скажу многое, но то уже чисто технические

Liza

материальный вы хотели сказать?😉

Редиска

Не, алфонсом небыл никогда

Liza

я думала, женщина пишет

Редиска

Какая ещё женщина, мальчик я, мальчик

Liza

вижу я теперь мальчика

Редиска

Славо богу

Николай Вогарь

Главное, чтобы женщина была предана, честна и хозяйственна!

:T
:Thinking:

Стирать , готовить , убирать поддерживать и понимать меня .)

Liza

завести домработницу

:T
:Thinking:

Та не ))

Liza

халявщик)

:T
:Thinking:

Ой да ладно )) меня мама так воспитывала что кухня комната для девочек с детства )) и считаю это правильно )) в проживании с девушками под одной крышей я считаю вполне правильным с меня продукты в холодильнике по их списку - с них готовка и мойка посуды 😁.

Liza

ну да не для домашней работы мама ягодку рОстила

:T
:Thinking:

😁

Ва
Валентин

Любовь, ласку и заботу, но только "помимо", а не "вместо" 😋😅

Василиса Евгеневна

вот и привыкли его просить всегда,раз дают на халяву везде

Liza

ну в семье,это вроде бесплатно,на добровольных началах)

Ник Ци

Некоторым, дети нужны от женщин (по мне и секеса хватит! 😁)