Та
Татьяна

Пока корабли бороздят просторы мирового океана..Вы в это время чем увлекаетесь???)))

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

сижу и смотрю на звезду сияющую ,,и вот думаю когда будет ярче сверкнуть моя звезда

Сергей Григорьев

Провожу бесплатные экскурсии по городу в котором живу, ну и разумеется работаю.

Yuri V. Brovkin

Рассматриваю их через перископ и выбираю из них того, кто "пожирнее".😎😄

Та
Татьяна

бросьте её в воды мирового океана)))

Yuri V. Brovkin

А неиспользованные торпеды куда девать?😀

Yuri V. Brovkin

Поздно - "ящик Пандоры открыт"...

Yuri V. Brovkin

Конечно же печально! Тем более, что я говорил не о себе, а о том, что творится вокруг.

Та
Татьяна

я поняла...и с вами в этом согласна

Андрей Хрисанфов

Кино смотрю, книжки почитываю, джаз послушиваю, височку иногда попиваю....

Та
Татьяна

тоже хорошо...раз вам сейчас хорошо

Альберт Уютнов

Пока космические корабли,бороздят просторы Большого театра...вот как..

Марат Искаков

Стараюсь чтоб не скучали жены тех моряков которые бороздят по океану

Та
Татьяна

ну понятно, что не профи)))

Марат Искаков

Профи не бывает бывает жгучая и страстная а если 🙍 Холодец то профи тут бессилен

Та
Татьяна

не спорю---вам виднеее)))))

Марат Искаков

Ва
Василь

ОНИ ПРОЛЕТАЮТ КАК РАЗ ОКОЛО ПОЛУНОЧИ.Я НЕ ЗАМЕЧАЮ.СЕКСШОПНАМБИВАН...

Александр Осипенко

Хожу в Большой театр, пока туда космические корабли не прилетели!....

Мишута

Гносеологической схоластикой эппириокритицизма (вот это я загнул!)

Геннадий Сетюков

Слушаю как космические корабли бороздят просторы Большого театра

Владислав Афанасьев

можно подумать от смены увлечений корабли бороздить перестанут)

Та
Татьяна

а может вы захотите сами бороздитьво всетенной

Владислав Афанасьев

я плавать не умею, так что не в океан точно

Та
Татьяна

конечно...миг и ты на другом конце земли)))

Владислав Афанасьев

ну не миг, на другой конец - 12 часов минимум

Та
Татьяна

да...особенно в яснуюпогоду

Та
Татьяна

ну это если не попадёте в воздушную яму)))

Валерий Калейкин

Наблюдаю как мужики прогуливают собачек своей жены, ну вид у них.

Руслан Абвгдежз

А я увлечённо читаю вопросы и так же увлечённо отвечаю на них.😂

Виталий Иванович Вербицкий

Я смотрел с тоской на небо и разрабатывал приборы для авиации....

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Удачи Вам в реализации своей мечты! 😎

Анна

)))повеселила конечно)))глупые вопросы - лишний повод улыбнуться

Та
Татьяна

вот...вот....это не вопрос...это напоминание о старом классном советском фильме)))

Анна

я люблю советские фильмы а особенно музыку..она имеет целебный эффект

Та
Татьяна

шикарная плеяда советских актеров и их тирады до сих пор на устах людских)))

Геннадий Тимофеев

На космических кораблях бороздим просторы Малого театра....))))

Геннадий Тимофеев

Да по жизни я так , не обращайте внимания.....

Геннадий Тимофеев

Я это конечно , знаю , но когда её слышу у меня ностальгия ....

Геннадий Тимофеев

Вот именно счасливое детство ....

Та
Татьяна

да..почти у всех оно такое

Геннадий Тимофеев

Это понимаешь , спустя годы ....

H Г

изучением как отправить их к морскому царю на парадный ужин

H Г

ну как говорил наполеон - каждый солдат носит в ранце маршальский жезл, а солдатки видать вместо жезла подходящую фамилию

H Г

ну, вдохновляйтесь пока на подвиг, а придет на нашу землю горе рвани тельняшку врагам на страх

H Г

у Трофима есть печальная песня - говорят на земле был Бог ,говорят он учил добру (словом)....

Та
Татьяна

таки говорят---что в Москве кур доят)))

H Г

а доить пошли таки доек не нашли?

Виктория

Бороздим на космических кораблях просторы Большого театра.

Sergey Bayazitov

кораблятством в мировом океане всемирной и всеёбщей любви

Та
Татьяна

звучит катастрофически мощно

Sergey Bayazitov

КОТострофически и KISS😋 кострофически🤣

Та
Татьяна

множество вариации на эту тематику у вас))))

Sergey Bayazitov

ебинсттво в многоёбразии😋 🤗 🤣 ☀️