𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Что для вас сейчас имеет значение?"Выбирай картинку?🥰

Ответы
Алекс Венцель

Работать дальше или не работать?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔вам решать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! Картинки. Лисяпеды. 😺⏩3️⃣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Любовные истории
Основное значение для вас сейчас имеют близкие отношения. Вам хочется постичь этот мир через знакомство с другим человеком. Если вы одиноки и давно ждете встречу, то стоит начать действовать. Тут применима пословица: "Под лежачий камень вода не течет". Люди часто сетуют на отсутствие близкого человека, не предпринимая при этом никаких действий.
Будто бы любимый должен сам свалиться на их голову. Не сидите на месте! Занимайтесь поисками человека самостоятельно. Ищите единомышленника. Посещайте те места, где вам бывает интересно. Куда вы любите ходить, чем занимаетесь, что вас увлекает?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё! Беру лесапед, еду на йерадром. 😸🚴‍♂️

Се
Сенсей

5 наверное 🙈

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тебе это не нужно

Се
Сенсей

Но интересно зато 🙈

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не думаю

Се
Сенсей

Разве? Хочу послушать пересказ скопипащенный 😁

Ира Бутенко

Ромашки!!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Путь к мечте
Сейчас вы полны сил и энергии. Вам крайне важно начать реализовывать свою мечту. В вашей жизни были разные периоды. Когда-то вы находились на высоте, когда-то уходили в тень. Главное то, что сейчас вам нужно постараться избавиться от сомнений. Иногда сомнения спасают нас от бездумных и ненужных действий.
Но только не сейчас. Вы максимально готовы к смелым решениям и верным поступкам. Просто не бойтесь сдвинуться с места. Дальше вам будет помогать удача, случай, судьба. Все по-разному называют события, которые благоволят нам. Именно ваша уверенность в том, что все получится, поможет не свернуть с пути.

Ира Бутенко

Благодарю.😍😍😍😍

Ип
Ип*Анюта*Я

Vampir .

Ой Бл..... Я

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣бегииииии

Ип
Ип*Анюта*Я

🎈

Vampir .

😜😜😜

Табуретыч

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Подарите себе одиночество
Вероятно, сейчас для вас крайне важна тишина. Постарайтесь отказаться от ненужного шума и суеты. Давно ли вы находились наедине с самим собой? Погрузите себя в пространство тишины и покоя. Если получится, изолируйтесь от гаджетов. Попробуйте не делать ничего.
Разве что проведите время на природе. Мозг в такие перерывы способен не только отдыхать, но и давать нам новые решения. Именно в моменты ничегонеделания приходят нужные ответы на вопросы. Назначьте себе целый такой день, в котором вы будете только есть, отдыхать и гулять.

Табуретыч

🤗🥳

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Предайтесь ностальгии
Сейчас для вас важно отправиться в свои воспоминания. Ностальгировать эпизодически очень полезно. Когда мы погружаемся в радостные и позитивные моменты из прошлого, мы дарим себе уверенность и комфорт. Исследования ученых доказали, что во время воспоминаний своего прошлого оптимистичного опыта у человека снижается пульс и нормализуется артериальное давление.
А как известно, чем больше отдыха мы предоставляем своему сердцу и чем реже оно бьется, тем дольше оно способно просуществовать. Наслаждайтесь своими прошлыми успехами и победами. Этот прием поддержит вас. Вы почувствуете легкость и опору под ногами.

Татьяна *

🤗

Кто-То

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Самосовершенствование
Вы будете способны начать постигать новое. Вас ждет самопознание и встреча с самим собой. Случается, что для поиска себя и смыслов мы бываем не готовы по разным причинам. Когда-то наш мозг противится, когда-то мы элементарно не находим времени. Сейчас настал тот самый период, когда все условия благоволят вам. Остается дело за малым - просто начать.
Не бойтесь экспериментировать. Открывайте в самом себе новые качества. Иногда для этого бывает достаточно изменить, например, режим питания. Человек, отказавшийся от какого-то одного, не совсем полезного для себя продукта, способен взглянуть на жизнь по-другому. И тогда в нем открываются новые, доселе неведомые ему самому грани.

Кто-То

Спасибо.

Валерий Ким

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Подарите себе одиночество
Вероятно, сейчас для вас крайне важна тишина. Постарайтесь отказаться от ненужного шума и суеты. Давно ли вы находились наедине с самим собой? Погрузите себя в пространство тишины и покоя. Если получится, изолируйтесь от гаджетов. Попробуйте не делать ничего.
Разве что проведите время на природе. Мозг в такие перерывы способен не только отдыхать, но и давать нам новые решения. Именно в моменты ничегонеделания приходят нужные ответы на вопросы. Назначьте себе целый такой день, в котором вы будете только есть, отдыхать и гулять.

Валерий Ким

Спасибо!)

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Подарите себе одиночество
Вероятно, сейчас для вас крайне важна тишина. Постарайтесь отказаться от ненужного шума и суеты. Давно ли вы находились наедине с самим собой? Погрузите себя в пространство тишины и покоя. Если получится, изолируйтесь от гаджетов. Попробуйте не делать ничего.
Разве что проведите время на природе. Мозг в такие перерывы способен не только отдыхать, но и давать нам новые решения. Именно в моменты ничегонеделания приходят нужные ответы на вопросы. Назначьте себе целый такой день, в котором вы будете только есть, отдыхать и гулять.

Александр

Хм...Я попробую, спасибо!🍓

Pups

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Самосовершенствование
Вы будете способны начать постигать новое. Вас ждет самопознание и встреча с самим собой. Случается, что для поиска себя и смыслов мы бываем не готовы по разным причинам. Когда-то наш мозг противится, когда-то мы элементарно не находим времени. Сейчас настал тот самый период, когда все условия благоволят вам. Остается дело за малым - просто начать.
Не бойтесь экспериментировать. Открывайте в самом себе новые качества. Иногда для этого бывает достаточно изменить, например, режим питания. Человек, отказавшийся от какого-то одного, не совсем полезного для себя продукта, способен взглянуть на жизнь по-другому. И тогда в нем открываются новые, доселе неведомые ему самому грани.

Pups

Верно)

Sasha R

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Предайтесь ностальгии
Сейчас для вас важно отправиться в свои воспоминания. Ностальгировать эпизодически очень полезно. Когда мы погружаемся в радостные и позитивные моменты из прошлого, мы дарим себе уверенность и комфорт. Исследования ученых доказали, что во время воспоминаний своего прошлого оптимистичного опыта у человека снижается пульс и нормализуется артериальное давление.
А как известно, чем больше отдыха мы предоставляем своему сердцу и чем реже оно бьется, тем дольше оно способно просуществовать. Наслаждайтесь своими прошлыми успехами и победами. Этот прием поддержит вас. Вы почувствуете легкость и опору под ногами.

Sasha R

Прелестно

Юленька Бенеш

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Посвятите время семье или друзьям
Давно ли вы собирали шумные компании? Или тесные и немноголюдные? Как вы вообще относитесь ко времени, проведенном в обществе близких людей? Сейчас именно это имеет для вас большое значение. Родители, дети, братья, сестры, приятели, друзья. Попробуйте собрать вокруг себя, например, на природе, тех, кто вам максимально дорог.
Пребывание в окружении близких людей дает нам возможность заряжаться положительными эмоциями и осознавать свою значимость присутствия в этом мире. Каждый человек регулярно нуждается в подобных подтверждениях. Организуйте что-то приятное для близких и в ответ вы получите порцию важных и значимых положительных эмоций.

Юленька Бенеш

Спасибо огромное)

$Фантазёр$

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Предайтесь ностальгии
Сейчас для вас важно отправиться в свои воспоминания. Ностальгировать эпизодически очень полезно. Когда мы погружаемся в радостные и позитивные моменты из прошлого, мы дарим себе уверенность и комфорт. Исследования ученых доказали, что во время воспоминаний своего прошлого оптимистичного опыта у человека снижается пульс и нормализуется артериальное давление.
А как известно, чем больше отдыха мы предоставляем своему сердцу и чем реже оно бьется, тем дольше оно способно просуществовать. Наслаждайтесь своими прошлыми успехами и победами. Этот прием поддержит вас. Вы почувствуете легкость и опору под ногами.

$Фантазёр$

😆👍

Мо
Моника

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Любовные истории
Основное значение для вас сейчас имеют близкие отношения. Вам хочется постичь этот мир через знакомство с другим человеком. Если вы одиноки и давно ждете встречу, то стоит начать действовать. Тут применима пословица: "Под лежачий камень вода не течет". Люди часто сетуют на отсутствие близкого человека, не предпринимая при этом никаких действий.
Будто бы любимый должен сам свалиться на их голову. Не сидите на месте! Занимайтесь поисками человека самостоятельно. Ищите единомышленника. Посещайте те места, где вам бывает интересно. Куда вы любите ходить, чем занимаетесь, что вас увлекает?

Мо
Моника

Спасибо.

Ko
Konstantin

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Подарите себе одиночество
Вероятно, сейчас для вас крайне важна тишина. Постарайтесь отказаться от ненужного шума и суеты. Давно ли вы находились наедине с самим собой? Погрузите себя в пространство тишины и покоя. Если получится, изолируйтесь от гаджетов. Попробуйте не делать ничего.
Разве что проведите время на природе. Мозг в такие перерывы способен не только отдыхать, но и давать нам новые решения. Именно в моменты ничегонеделания приходят нужные ответы на вопросы. Назначьте себе целый такой день, в котором вы будете только есть, отдыхать и гулять.

Ko
Konstantin

Хороший совет, однако 🙂

На
Ната

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Путь к мечте
Сейчас вы полны сил и энергии. Вам крайне важно начать реализовывать свою мечту. В вашей жизни были разные периоды. Когда-то вы находились на высоте, когда-то уходили в тень. Главное то, что сейчас вам нужно постараться избавиться от сомнений. Иногда сомнения спасают нас от бездумных и ненужных действий.
Но только не сейчас. Вы максимально готовы к смелым решениям и верным поступкам. Просто не бойтесь сдвинуться с места. Дальше вам будет помогать удача, случай, судьба. Все по-разному называют события, которые благоволят нам. Именно ваша уверенность в том, что все получится, поможет не свернуть с пути.

А. А.

Марго Беккер